Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 4888 96 97 98 99 100

Тема: Доставка по-новому или интеграция со СДЭК

Автор Nethouse, 20 март 2017
Сообщений в теме: 992
  1. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: сузд.jpg
Просмотров: 0
Размер:	99.2 Кб
ID:	24506
    В один пвз разная стоимость? Это скрин с нового модуля, в старом при таком же поиске выдает как нужно всего 2 разных пункта на суздальской с одинаковой ценой, то есть работает корректно.

2. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: сузд2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	80.5 Кб
ID:	24509
    старый модуль

3. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    В новом модуле сдэк нельзя выбрать тарифы сдэковские, вот они и вываливаются все вместе, почему в старом модуле это можно было сделать? Например я выбирал посылка склад склад и экономичная посылка или кому какие нужны тарифы, а в новом модуле вообще такого нет! Ну или я не нашел, вываливает непонятно какие тарифы.

4. Профессионал Lalala is on a distinguished road
    Сообщение от afterlife:
    Вложение 24506
    В один пвз разная стоимость? Это скрин с нового модуля, в старом при таком же поиске выдает как нужно всего 2 разных пункта на суздальской с одинаковой ценой, то есть работает корректно.
    Предполагаю, здесь подразумеваются у сдэка разные варианты доставки по количестув дней и соответственно по разной стоимости. Но часто у сдэка встречается ситуация, что и экспресс-лайт и обычный склад-склад одинаковое количество дней идут (а цены разные).

Могу ошибаться.

5. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от afterlife:
    А можно как-то на карте пвз сдэк обнозначить что постаматы сдэк это постаматы а не пункты выдачи? Сейчас различий нет, меж тем срок хранения в постамате 3 дня а на пвз 2 недели.
    Добрый день.
    Этот вопрос уже направлен на доработку.

6. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от afterlife:
    Вложение 24506
    Вам нужно обратиться в СДЭК и отключить не нужные тарифы, чтобы на сайт приходила одна стоимость.

7. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Добрый день. Прошу прощения но причем тут сдэк? в ЛК сдэк много чего заводиться руками, в том числе с других сайтов, все тарифы бывают нужны. К тому же у вас выводятся всего 2 тарифа между терминалами(самовывоз), а у меня в лк их показывается 3, если говорить про межтерминальную перевозку. По какому критерию они выбираются неясно. И на вопрос вы не ответили, почему в старом модуле можно выбрать нужные мне тарифы а в новом уже нет? Вам не кажется что это регресс?

8. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от afterlife:
    Добрый день. Прошу прощения но причем тут сдэк? в ЛК сдэк много чего заводиться руками, в том числе с других сайтов, все тарифы бывают нужны. К тому же у вас выводятся всего 2 тарифа между терминалами(самовывоз), а у меня в лк их показывается 3, если говорить про межтерминальную перевозку. По какому критерию они выбираются неясно. И на вопрос вы не ответили, почему в старом модуле можно выбрать нужные мне тарифы а в новом уже нет? Вам не кажется что это регресс?
    Разная стоимость для одного пункта связана с тарифами СДЭК, два тарифа — две цены.
    Работают модули старой и новой доставки по разному.

9. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Про сдэк я прекрасно знаю как и что у них работает и какие тарифы, я не понимаю логику вывода всех подряд тарифов, да и притом не всех, например магистральный склад-склад в модуле не показывается, он актуален для объемных грузов.

10. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Вопрос же не о том что там у сдэка и как, а о том что видит покупатель делая заказ! А видит он две цены, между которыми разница непонятна для него вообще! Я уж не говорю о том что в списке выбора пвз они тупо задвоились, сначала весь список пвз с одной ценой, потом то же самое со второй.

1 ... 4888 96 97 98 99 100
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 29.07.2021 в 11:33.
Пользователи
36,008
Активные участники
45

Приветствуем нового пользователя, behotline