Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Вдарьте критикой по сайту

Автор spbavto, 26 март 2017
Сообщений в теме: 17
  1. Профессионал spbavto is an unknown quantity at this point

Вдарьте критикой по сайту

Почти с удовольствием приму критику, оценку, пожелания. По большому счёту сайт пока макет.

https://spbavto.nethouse.ru/

2. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Черный цвет не продает.

3. Профессионал spbavto is an unknown quantity at this point
    Мне то же чёрный - это мрачновато, но у шаблона нет другого.
    Какой цвет лучше?

4. Новичок IliaLipovkin is an unknown quantity at this point

Только что посмотрел, хороший сайт мне понравился) Выглядит красиво, не броско и не навязчиво. Самое главное страница не перегружена.

5. Профессионал spbavto is an unknown quantity at this point
    Сообщение от IliaLipovkin:
    Только что посмотрел, хороший сайт мне понравился) Выглядит красиво, не броско и не навязчиво. Самое главное страница не перегружена.
    Извините, что сразу не отреагировал на положительный отзыв)) Спасибо за отзыв. Я его уже стопятьсот раз переделывал, может посмотрите ещё раз? Я уже забыл какой он был на момент просмотра)) отрицательный отзыв приму спокойно, ну разве что только выкурю лишнюю сигарету)

6. Профессионал kokon is on a distinguished road

телефон слева вверху в не читаемом формате
    логотип нехаус убрать
    адрес без дома и карты, складывается впечатление шарашкиной конторы )
    оплата заказа - я так понял не доработана еще ну и в целом разделы слабо заполнены, мало всего.
    доставка, если даете ссылку на сдек и пишите выберите пункт будьте готовы к заказам где не указано куда привезти )) у меня так было...
    нет политики конфиденциальности
    Когда расчет доставки почтой РФ?

7. Профессионал kokon is on a distinguished road

Ну и как бы первый экран слабоват, хорошая фотка это классно, но кроме надписи автоэлектронники слева ни что не говорит о том что у вас есть каталог или что вы магазин и где работаете ) Вы тратите моё время на поиски информации, допустим я перейду на ваш сайт с поисковика и должен будут рыться искать доставку и сильно растраиваться от того что я потрачу своё время, я из региона, короче вы поняли ) Дело каждого, но мне кажется центр вообще пустой, я бы добавил надписей и максимум инфы о том чем вы занимаетесь, кстати почему не хотите работать со сдеком по РФ ? Я бы ещ еи почту подключил, зачем искуственно сужать аудиторию?

8. Профессионал kokon is on a distinguished road

ах да, забыл добавить ) нет никакой информации о юр лице. где ваши гарантии вообще ? Я бы у вас не купил )

9. Профессионал spbavto is an unknown quantity at this point
    Спасибо за отзыв(шумно сморкается) )))

Телефон - так сделан шаблон. Писал, что не читается ни меню, ни телефон. Ответили что изменений не будет.
    1.Адреса и карты нет - сайт пока что-то вроде макета.
    2.Оплата заказа - п.1
    3.Доставка - п.1( спасибо за замечание)
    4.Политика конфиденциальности - не знаю как сделать
    5.Про почту и СДЭК полностью согласен, но это п.1))
    6.Про надпись в левом углу АВТОЭЛЕКТРОНИКА, пустой центр и сложность поиска информации...это офигительное неудобство шаблона - пробовал делать в графредакторе баннеры, "подкладки" с телефоном, лого магазина, пунктами меню.
    Получаются надписи очень мутными и выглядят какими-то "прилепленными". Мазня какая-то получается...не нравится мне.
    7.По поводу юр лица - всё верно, я пока ещё не регистрировался.
    8.Гарантии будут. Крепкие) Приглашу за покупкой)))

Фотка действительно классная - какая-то есть в ней энергетика. Я пробовал на ней в графическом редакторе рисовать информацию, но теряется её привлекательность. Пока не знаю как лучше сделать, она загружена как фон.

Пробовал на фото разместить стандартные кнопки конструктора, поскольку меню шаблона НИКАКОЕ, но невозможно сделать кнопки одинакового размера - они растягиваются по длине текста на них.

В основном я тренировался в заполнении title, H1, Descriptions что бы сайт вышел в ТОП 10, что и сделано.
    Написал к размещению на сайте статьи, обзоры с уникальностью текста 100%. В общем пока больше вникаю в SEO.

В целом весьма вам признателен за чёткую критику. Мне это очень важно, как от человека уже опытного)
    Хотелось что бы вы по мере своего желания и свободного время от времени заходили сюда и помахивали кувалдой критики до фразы: - Отлично. Готово. Нравится, тем самым забив последний гвоздь в недочёты))

10. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от spbavto:
    Телефон - так сделан шаблон. Писал, что не читается ни меню, ни телефон. Ответили что изменений не будет.
    Попробуйте вот так вбить 8 800 ххх-хх-хх

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 12.12.2017 в 17:07.
Пользователи
33,806
Активные участники
163

Приветствуем нового пользователя, classyshoes