Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4

Тема: Порядок слайдов в адаптивном шаблоне!

Автор ArtyBlues, 29 март 2017
Сообщений в теме: 40
  1. Профессионал Оксана Русова is on a distinguished road
    Браузер обновляется автоматически. По первому пункту всё в порядке, спасибо - наладилось. А по второй проблеме так и не знаю что делать..

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Оксана Русова:
    Браузер обновляется автоматически. По первому пункту всё в порядке, спасибо - наладилось. А по второй проблеме так и не знаю что делать..
    Здравствуйте!
    На других мобилных устройствах наблюдаете подобное?

При загрузке сайта на смартфоне, а также при переходе на внутренние страницы сайта со смартфона на секунду появляется белое поле с обрывком какого-то чёрного креста, скорее напоминающего часть буквы Х.
    Нам ситуацию описанную не удается воспроизвести.
    Укажите на каком устройстве видите подобное, какая ОС установлена, приложите скриншоты.

3. Профессионал Оксана Русова is on a distinguished road
    Как я могу скриншоты сделать, если это доли секунды происходит? Да и то на смартфоне. ОС Андроид.

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Как я могу скриншоты сделать, если это доли секунды происходит? Да и то на смартфоне. ОС Андроид.
    Как сделать скриншот с мобильного устройства https://goo.gl/J8Txqw

5. Профессионал Оксана Русова is on a distinguished road
    Спасибо огромное за науку. Еле-еле поймала кадр, видно немного не в полном объёме. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2017-12-23-02-28-06.png
Просмотров: 0
Размер:	24.5 Кб
ID:	16379

6. Профессионал Оксана Русова is on a distinguished road
    И снова моргание происходит в момент перехода с последнего слайда на первый....

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Спасибо огромное за науку. Еле-еле поймала кадр, видно немного не в полном объёме. Вложение 16379
    Здравствуйте!
    Какое устройство (название, версия и ОС), на других мобильных устройствах ситуацию удалось воспроизвести?

8. Профессионал Оксана Русова is on a distinguished road
    Смартфон 4Good S450m 4G, ОС Андроид. На других аппаратах не смотрела, рядом все с бабушкофонами. Но ведь не было сначала этой проблемы.

9. Профессионал Оксана Русова is on a distinguished road
    И снова моргание происходит в момент перехода с последнего слайда на первый....Пару дней нормально было и опять повторяется ситуация.

10. Профессионал Snowy is on a distinguished road

Смартфон 4Good S450m 4G, ОС Андроид. На других аппаратах не смотрела, рядом все с бабушкофонами. Но ведь не было сначала этой проблемы.
    Добрый день.
    Возможно проблема вызвана браузером. Попробуйте установить другой браузер и проверить работу сайта в нем.

И снова моргание происходит в момент перехода с последнего слайда на первый....Пару дней нормально было и опять повторяется ситуация.
    О ситуации помним.

1 2 3 4
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 05.07.2020 в 11:04.
Пользователи
35,495
Активные участники
93

Приветствуем нового пользователя, ChikChicly