Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2 3 4 5

Тема: Порядок слайдов в адаптивном шаблоне!

Автор ArtyBlues, 29 март 2017
Сообщений в теме: 44
  1. Профессионал Оксана Русова is on a distinguished road
    спасибо, буду ждать

2. Новичок kladslad is on a distinguished road
    Добрый день. Добавлена ли возможность перестановки слайдов местами?

3. Профессионал Flyvi is on a distinguished road

Сообщение от kladslad:
    Добрый день. Добавлена ли возможность перестановки слайдов местами?
    Добрый день
    Такой возможности в настоящий момент нет.

4. Опытный Lavka74 is on a distinguished road

Т.е. за 2 года не устранили эту проблему? Жесть!
    Впервые взялся за адаптивный шаблон. Работа со слайдами здесь жуткая по сравнению с другими.

5. Новичок RealSnow is on a distinguished road
    Так когда уже реализуют возможность
    1. Изменить порядок слайдов . "Создавайте их в том порядке, в котором их должен увидеть посетитель сайта." ЭТО НЕ ПОДХОДИТ
    2. Изменить скорость смены слайдов.

Уже прошло более 3х лет с первых запросов данного ПРОСТОГО функционала, до сих пор результат 0
    Конструкторы - конструктора бесполезны? 3 ГОДА!!! для такой простой функции... для нашего времени это просто вечность...

6. Новичок RealSnow is on a distinguished road
    У меня несколько сайтов на данном конструкторе и на каждом приходится сталкиваться с данной проблемой, нет сил больше терпеть, пришлось даже тут зарегистрироваться...

7. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от RealSnow:
    У меня несколько сайтов на данном конструкторе и на каждом приходится сталкиваться с данной проблемой, нет сил больше терпеть, пришлось даже тут зарегистрироваться...
    Здравствуйте.
    Фиксированные порядок слайдов и скорость их смены - это функционал, а не проблема. Проблемы, если таковые возникают в работе какого-либо элемента шаблона, мы решаем максимально оперативно.
    Ваше пожелание поступало от многих пользователей, но, для платформы есть более приоритетные задачи. Если мы не меняем что-либо в шаблоне (пока не меняем или в целом не будем менять), значит, на то есть важные технические причины, а не просто потому, что нам так хочется.

8. Новичок RealSnow is on a distinguished road
    Хорошо. Тогда это проблема функционала слайдера... Ни где я не встречал ни одного слайдера в котором нельзя было бы менять порядок слайдов. И я считаю это НЕДОРАБОТКОЙ. Я даже не говорю о возможности редактирования времени смены слайдов...
    Естественно о приоритете речь не идет ведь пока только 3 с лишним года прошло с того момента, как вы верно указали "от многих пользователей" Что необходимо сделать чтоб поменять приоритет? Привлечь 100-200 пользователей? Или еще 3 года вот в чем вопрос.
    И такой же вопрос в карточке товара, хотите поменять фото местами из доступных 12. Опять же недоработка. Массовая загрузка есть с хаотичной очередью отображения, а возможности её изменить нет. Загружать приходится по 1 если важен порядок... Это кстати тоже запишите в задачи...
    Очень надеюсь, что у Вас наконец приоритет дойдет до данной НЕДОРАБОТКИ или Вы сможете побороть "важные технические причины"
    "или в целом не будем менять", если дойдет до этого то это будет КРАХ

9. Новичок RealSnow is on a distinguished road
    И да еще одну задачку из множества, сделайте наконец возможность делать полную выгрузку товаров, с параметрами и характеристиками...

10. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от RealSnow:
    И да еще одну задачку из множества, сделайте наконец возможность делать полную выгрузку товаров, с параметрами и характеристиками...
    Все ваши комментарии учтены и добавлены на рассмотрение. Благодарим за подробную обстоятельную обратную связь, постараемся сделать всё возможное, чтобы вас порадовать в обозримом будущем.

1 ... 2 3 4 5
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 08.08.2020 в 09:50.
Пользователи
35,532
Активные участники
72

Приветствуем нового пользователя, Serjjey