Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: как изменить?

Автор raybo1990, 06 февр 2013
Сообщений в теме: 6
  1. Новичок

как изменить?

Здравствуйте, сделал с помощью вашего конструктора сайт. потом купил домен на него, что бы не писалось nethouse. Теперь не могу понять как переключиться на мой мой сайт без nethouse и настраивать его. Извиняюсь что не очень понятно пишу. так ка сам мало в этом понимаю.

2. Профессионал

там где вы зарегистрировали домен, у регистратора вам нужно прописать ns сервера, и в настройках сайта, в доменах, добавить купленный вами домены, после проведенных действий, домен переедет в течение 48 часов (обычно)
    Последний раз редактировалось support; 06.02.2013 в 19:56.

3. Новичок
    я в этом мало понимаю. Мои действия: в регистрации домена я написал название сайта и выбрал ru получилось alenray.ru оплатил вам 249 рублей после чего мне пришло на почту что мой домен зарегистрирован на Registrant что это? я ни на каком хостинге не регистрировался. Вообще думал вы предоставляете хостинг. Так что мне делать?

4. Профессионал

Сообщение от raybo1990:
    я в этом мало понимаю. Мои действия: в регистрации домена я написал название сайта и выбрал ru получилось alenray.ru оплатил вам 249 рублей после чего мне пришло на почту что мой домен зарегистрирован на Registrant что это? я ни на каком хостинге не регистрировался. Вообще думал вы предоставляете хостинг. Так что мне делать?
    вы регистрировали домен через нетхаус? если да, тогда просто ждите. скоро заработает, до 48 часов

5. Новичок
    да я зарегистрировал через вас, ОК буду ждать.

6. Профессионал

Сообщение от raybo1990:
    да я зарегистрировал через вас, ОК буду ждать.
    http://alenray.ru/ все нормально, работает))

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 21:38.
Пользователи
35,124
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, Sibyagoda54.ru