Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: Смена тарифного плана

Автор golovorez, 12 мая 2017
Сообщений в теме: 22
  1. Опытный golovorez is on a distinguished road

Смена тарифного плана

Я был на тарифном плане Мастер, хочу перейти на план бизнес. Оставался 1 день мастера но перейти так и не смог писало, что-то "нужно перейти не позднее чем за 5 дней до окончания тарифного плана мастер" ... ладно... продлил план мастер на месяц теперь хочу купить бизнес... пишет: "Вы переходите на тарифный план "Бизнес".
    Дата окончания оплаченного периода: 31.05.17" ... это я хочу на 3 месяца продлить....... короче запутался я полностью с вашими переходами. Прошу вас отменить по возможности месяц тарифного плана бизнес (который я активировал получается по ошибке) и продлить мне на 3 месяца мастера. Толи у вас баг какой-то, толи неудобно сделали.
    Логин tovar-pohtoy

2. Administrator support is on a distinguished road

Добрый день.
    Правильно ли мы понимаем, что вам нужно отменить тариф Мастер и подключить тариф Бизнес на 3 месяца?

3. Опытный golovorez is on a distinguished road
    Да,
    более того, тариф мастер сам продлился так как стояла кнопка автопродления

4. Administrator support is on a distinguished road

Сообщение от golovorez:
    Да,
    более того, тариф мастер сам продлился так как стояла кнопка автопродления
    Тариф подключили, даты подправим, отпишемся дополнительно.
    Ожидайте, пожалуйста, не волнуйтесь

5. Опытный golovorez is on a distinguished road
    Благодарю вас

6. Administrator support is on a distinguished road

Сообщение от golovorez:
    Благодарю вас
    При переходе с тарифа "Мастер" на тариф "Бизнес" вне зависимости от выбранного срока продления тарифа "Бизнес", сперва будет произведен перерасчет оставшихся дней по тарифу "Мастер".
    После того, как будет осуществлен окончательный переход на тариф "Бизнес", вы сможете продлить его на необходимый вам срок.

Вам сейчас нужно продлить тариф Бизнес на желаемый период.

7. Профессионал Zahar is on a distinguished road
    Добрый день!
    У меня тариф Бизнес действует до 28.05.17, т.е. до сегодняшнего дня. Я хотела перейти на тариф мастер и оплатить соответственно тариф Мастер... Деньги на баланс еще не скинула. Нажимаю перейти на тариф Мастер - выходит сообщение, что Перейти на тариф "Мастер" можно только по окончании оплаченного периода тарифа "Бизнес. Но у меня оплаченный период тарифа Бизнес сегодня окончен...
    Подскажите, пожалуста, как правильно перейти? Пополнить баланс сначала? Тогда оплатиться тариф Бизнес....
    Заранее благодарна за ответ.

8. Administrator Snowy is on a distinguished road

Сообщение от Zahar:
    Добрый день!
    У меня тариф Бизнес действует до 28.05.17, т.е. до сегодняшнего дня. Я хотела перейти на тариф мастер и оплатить соответственно тариф Мастер... Деньги на баланс еще не скинула. Нажимаю перейти на тариф Мастер - выходит сообщение, что Перейти на тариф "Мастер" можно только по окончании оплаченного периода тарифа "Бизнес. Но у меня оплаченный период тарифа Бизнес сегодня окончен...
    Подскажите, пожалуста, как правильно перейти? Пополнить баланс сначала? Тогда оплатиться тариф Бизнес....
    Заранее благодарна за ответ.
    Добрый день.
    В расчет берется точное время подключения тарифа Бизнес. Например он был подключен 28.04 в 19.00. Перейти на мастер можно будет 28.05 после 19.00
    Убедитесь, что на сайте выключено автопродление для тарифа Бизнес. После этого пополните баланс и пробуйте перейти на Мастер. В течении 3 дней после окончания тарифа домен еще будет действовать, и перейти на Мастер можно в течение этих 3 дней, сайт будет работать по домену.

9. Профессионал Zahar is on a distinguished road
    Сообщение от Snowy:
    Добрый день.
    В расчет берется точное время подключения тарифа Бизнес. Например он был подключен 28.04 в 19.00. Перейти на мастер можно будет 28.05 после 19.00
    Убедитесь, что на сайте выключено автопродление для тарифа Бизнес. После этого пополните баланс и пробуйте перейти на Мастер. В течении 3 дней после окончания тарифа домен еще будет действовать, и перейти на Мастер можно в течение этих 3 дней, сайт будет работать по домену.

я все оплатила, но в тарифе мастер идет 90 товаров, у меня изначально стояло 93. Теперь на сайте по выходу страницы с товарами выходит ошибка 404. Мне нужно отредактировать и уменьшить количество товара?

10. Administrator Snowy is on a distinguished road

Сообщение от Zahar:
    я все оплатила, но в тарифе мастер идет 90 товаров, у меня изначально стояло 93. Теперь на сайте по выходу страницы с товарами выходит ошибка 404. Мне нужно отредактировать и уменьшить количество товара?
    На тарифе Мастер можно добавить до 50 товаров, не более. Верно, количество товаров нужно сократить.

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 12.12.2017 в 17:08.
Пользователи
33,806
Активные участники
163

Приветствуем нового пользователя, classyshoes