Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Загрузка товара через Excel

Автор world-diversity, 23 мая 2017
Сообщений в теме: 11
  1. Новичок world-diversity is on a distinguished road

Загрузка товара через Excel

Подскажите пожалуйста, как загрузить товар на сайт через Excel?

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от world-diversity:
    Подскажите пожалуйста, как загрузить товар на сайт через Excel?
    Добрый день.
    Инструкция: http://nethouse.ru/about/instruction...portom_tovarov

3. Новичок CTABPO is on a distinguished road
    а как загрузить список товаров через excel, с указанием всех или некоторых характеристик товара которые есть у группы товара к которому он относится? и как автоматизировать привязку изображений к товару? спасибо.

4. Administrator Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от CTABPO:
    а как загрузить список товаров через excel, с указанием всех или некоторых характеристик товара которые есть у группы товара к которому он относится? и как автоматизировать привязку изображений к товару? спасибо.
    Здравствуйте!
    Товарные группы и характеристики задаются непосредственно в карточке товара и не участвуют в экспорте/импорте каталога товаров. Фотографии нужно загружать непосредственно в карточку товара на сайте.

5. Новичок CTABPO is on a distinguished road
    а через приложения мой склад или 1С такая возможность есть? и появится ли такая возможность в стандартном экспорте/импорте магазина? спасибо

6. Administrator Snowy is on a distinguished road

Сообщение от CTABPO:
    а через приложения мой склад или 1С такая возможность есть? и появится ли такая возможность в стандартном экспорте/импорте магазина? спасибо
    Добрый день.
    Товары создаются на сайте. В Мой Склад или 1С передается информация о заказах. Создавать товары на сайте через склад не получится.

7. Опытный futbolki-polo is on a distinguished road
    Добрый вечер, меня интересует следующий вопрос: При создании товара, я создаю главный товар, а потом добавляю его модификации, я решил сделать сразу по одному главному товару в каждой категории, а потом хотел через эскпорт-импорт в csv внести модификации массово, но чтобы я не делал получается добавлять только отдельные товары, что делать? Пример: я добавил главный товар Футболка синего цвета, а дальше хотел чере csv добавить отличающиеся размером футболки синего цвета как модификации, но вместо модификаций у меня получается просто куча кучная синих футболок отдельными позициями. futbolki-polo.nethouse.ru - это я.

8. Administrator Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от futbolki-polo:
    Добрый вечер, меня интересует следующий вопрос: При создании товара, я создаю главный товар, а потом добавляю его модификации, я решил сделать сразу по одному главному товару в каждой категории, а потом хотел через эскпорт-импорт в csv внести модификации массово, но чтобы я не делал получается добавлять только отдельные товары, что делать? Пример: я добавил главный товар Футболка синего цвета, а дальше хотел чере csv добавить отличающиеся размером футболки синего цвета как модификации, но вместо модификаций у меня получается просто куча кучная синих футболок отдельными позициями. futbolki-polo.nethouse.ru - это я.
    Здравствуйте!
    Подобным образом создать модификации не получится. Модификации создаются непосредственно через карточку товара на сайте.

9. Опытный futbolki-polo is on a distinguished road
    Очень жаль, это было бы логично, чтобы в csv файле было еще одно поле, показывающее подчиненность модификации товару, у меня 20 разделов, в каждом разделе 25 цветов, т.е. 20х25=500 главных товаров, которые я могу массово изменить, но у меня еще есть 7 размеров в каждом товаре, т.е. 1 товар и 6 модификаций, и вот эти 500 х 6=3000 позиций нужно вводить руками...это жуть)

10. Administrator Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от futbolki-polo:
    Очень жаль, это было бы логично, чтобы в csv файле было еще одно поле, показывающее подчиненность модификации товару, у меня 20 разделов, в каждом разделе 25 цветов, т.е. 20х25=500 главных товаров, которые я могу массово изменить, но у меня еще есть 7 размеров в каждом товаре, т.е. 1 товар и 6 модификаций, и вот эти 500 х 6=3000 позиций нужно вводить руками...это жуть)
    Внутри товара ускорить процесс создания модификаций можно при помощи копирования http://nethouse.ru/about/instruction...opirovat_tovar , только копировать нужно будет модификацию.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 13.12.2017 в 21:44.
Пользователи
33,811
Активные участники
169

Приветствуем нового пользователя, cadserg