Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Сторонние веб-сервисы по раскрутке сайта

Автор Graff, 20 июл 2012
Сообщений в теме: 6
  1. Новичок Graff is on a distinguished road

Сторонние веб-сервисы по раскрутке сайта

Здравствуйте!

Решил воспользоваться вашим конструктором. Однако, возник вопрос: можно ли использовать сторонние SEO-услуги, например, от Rookee? Я много наслышан о нем, поэтому обратил и на него внимание. Есть ли смысл использовать этот сайт в совокупности с вашим?
    Последний раз редактировалось Graff; 02.08.2012 в 20:33. Причина: Орфографическая ошибка

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Graff:
    Здравствуйте!

Решил воспользоваться вашим конструктором. Однако, возник вопрос: можно ли использовать сторонние SEO-услуги, например, от Rookie.ru? Я много наслышан о нем, поэтому обратил и на него внимание. Есть ли смысл использовать этот сайт в совокупности с вашим?
    Добрый день! Конечно, можно. Пользуйтесь сервисом Rookee на здоровье

3. Новичок 2Casp is on a distinguished road
    Сервис rookee определяет город расположения сайта как Москва, а нужен другой. Подскажите, где это поменять?

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от 2Casp:
    Сервис rookee определяет город расположения сайта как Москва, а нужен другой. Подскажите, где это поменять?
    Необходимо уточнить этот вопрос в тех.поддержке Rookee. Они знают свой сервис лучше

5. Новичок Graff is on a distinguished road
    Очередной вопрос: насколько конструктор "продуман" с точки зрения SEO? Передо мной сейчас встал вопрос, нужен ли мне полный аудит (анализ) сайта, что быстро вступить на тропу конкуренции, так сказать? И, вообще, возможен ли аудит сайта на Nethouse? Речь идет о сервисе Rooletka. Как там сказано: "У каждого сайта есть проблемы, но не все об этом знают."

6. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от graff:
    Очередной вопрос: насколько конструктор "продуман" с точки зрения seo? Передо мной сейчас встал вопрос, нужен ли мне полный аудит (анализ) сайта, что быстро вступить на тропу конкуренции, так сказать? И, вообще, возможен ли аудит сайта на nethouse? Речь идет о сервисе rooletka. Как там сказано: "У каждого сайта есть проблемы, но не все об этом знают."
    Конструктор "продуман". Добавляйте качественный контент, заполняйте seo настройки на каждой странице.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.12.2017 в 18:10.
Пользователи
33,804
Активные участники
162

Приветствуем нового пользователя, ifix48