Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 ... 9

Тема: Пользовательское соглашение и страница политики конфиденциальности на сайте

Автор 0lga, 01 июн 2017
Сообщений в теме: 81
  1. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от afterlife:
    Очень не советую напоминать о своем существовании каким-либо госорганам, особенно роскомпозору.
    Очень бы хотелось
    Но если сами сайт найдут и заказ оформят? Тогда надо по максимуму подготовиться, поэтому и спрашиваю совет у пользователей тут. Где найти полноценной информации, без воды, что бы по возможности прошедший проверку опытный рассказал-изложил... что бы не по своим домыслам из недостатей разных форумов делать
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

2. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Сообщение от alecsa:
    Очень бы хотелось
    Но если сами сайт найдут и заказ оформят? Тогда надо по максимуму подготовиться, поэтому и спрашиваю совет у пользователей тут. Где найти полноценной информации, без воды, что бы по возможности прошедший проверку опытный рассказал-изложил... что бы не по своим домыслам из недостатей разных форумов делать
    Ну вы всё равно нарушаете что-то даже не зная об этом, не это так другое что-то, и каждый год они придумывают что-то новое что вы нарушаете. Так это работает, презумпция виновности предпринимателя.
    Расслабьтесь и решайте проблемы по мере поступления, но если очень хочется чтобы волосы стали дыбом то вот http://tilda.education/articles-personal-data-law. Подайте уведомления, какой-нить консалтер вам тыщ за 200 напишет ворох никому не нужных бумаг...Просто я помню как начиналась эта тема с ПД, примерно как щас с кассами..тупо отжать бабла и всё.

3. Профессионал Медведев А is an unknown quantity at this point

Сообщение от dimm:
    Вы невнимательно читали. Я написал про "Заказ в 1 клик", а не про форму обратной связи.Вложение 15025
    точно. смотрю в книгу, думаю о своём и вижу фигу)) Я извиняюсь!

4. Опытный Konstantin Suvorov is an unknown quantity at this point
    Было бы неплохо иметь возможность как то вывести информацию в подвал сайта.
    Например в левой стороне под "2017 © Название сайта".

Там целая строка, где очень уместно смотрелись бы ссылки вида:
    Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности

Допускаю ваше традиционное кощунство и желание срубить денег на этом, поэтому предлагаю дать такую возможность хотя бы тем, кто оплачивает скрытие копирайта. Там можно встроить лишь одну ссылку на целый блок.

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Konstantin Suvorov:

Спасибо за предложение, передано разработчикам.

6. Профессионал alexeysemenov is on a distinguished road

Допускаю ваше традиционное кощунство и желание срубить денег на этом, поэтому предлагаю дать такую возможность хотя бы тем, кто оплачивает скрытие копирайта. Там можно встроить лишь одну ссылку на целый блок.
    Поддерживаю!

7. Профессионал kokon is on a distinguished road

А уто вам мешает сделать это справа внизу? b1ser. ru

8. Новичок bavnis is on a distinguished road
    Товарищи! Можно же поместить и соглашение и политику в блог/статьи/инфо и давать линк туда?) Или надо обязательно выносить в отдельные рубрики? Вот так: https://bavnis.ru/#feedback

9. Профессионал Snowy is on a distinguished road

Сообщение от bavnis:
    Товарищи! Можно же поместить и соглашение и политику в блог/статьи/инфо и давать линк туда?) Или надо обязательно выносить в отдельные рубрики? Вот так: https://bavnis.ru/#feedback
    Добрый день.
    На ваше усмотрение.

10. Опытный Konstantin Suvorov is an unknown quantity at this point
    Сообщение от kokon:
    А уто вам мешает сделать это справа внизу? b1ser. ru
    Там можно поставить только одну ссылку. Но вы правы - это вариант, если две страницы своими силами объединить в оферту или одно соглашение.

На самом деле я не смог пройти мимо, чтобы ещё раз не поиронизировать на тему редактирования копирайта за отдельную плату, который не входит в максимальный тарифный план конструктора. Тем интереснее, в каком виде и за какую цену реализуют моё предложение.

1 2 3 4 ... 9
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.09.2020 в 12:30.
Пользователи
35,581
Активные участники
88

Приветствуем нового пользователя, rainbow-land2