Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Самостоятельное продвижение сайта в поисковой выдачи

Автор Axel, 19 июн 2017
Сообщений в теме: 7
  1. Новичок Axel is an unknown quantity at this point

Самостоятельное продвижение сайта в поисковой выдачи

Всем привет!
    Попробовали на себе сервис SeoPult
    Начали СЕО продвижение с 5 ключевых слов - отлично работает! А самое главное, что теперь можно снизить цену клика в Директе!
    Интерфейс простой, есть возможность продвигаться не только по СЕО, но и контекстом(Директ, Эдвордс), а ещё и статьями!
    И всё это в одном интерфейсе!
    Подойдёт как для новичков так и для опытных "продвиженцев"!
    Начать продвижение можно с любым бюджетом!!(хоть 3руб.)
    Регистрируйтесь и пользуйтесь -> Seoрult.ru

2. Профессионал StrannicK is on a distinguished road

Не стоит тратить время на такой сервис как seopult. Там уже ссылок то нормальных нет, 80-90% практически сайты либо ГС, либо под фильтром ПС.Был один клиент "новичок" который тоже решил попробовать самостоятельно продвинуть сайт через сеопульт. Итог: потратилось 4 месяца на чистку и восстановление после его "продвижение"По контекстной рекламе он тоже слабоват. Если использовать сервисы, то для новичков Elama самое оно. Но лучше не пожалеть денег и заказать контекст у профессионалов.Повторюсь, если Вам важна репутация и позиции Вашего сайта, не тратьте время на SeoPult

3. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Добрый вечер!
    Тут человек реферальные ссылки выложил - ему все равно, что потом у людей будет с сайтом... ему важно, что бы по его ссылке переход и регистрация была
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

4. Профессионал StrannicK is on a distinguished road

Сообщение от alecsa:
    Добрый вечер!
    Тут человек реферальные ссылки выложил - ему все равно, что потом у людей будет с сайтом... ему важно, что бы по его ссылке переход и регистрация была
    Добрый вечер, alecsa! Вы как всегда правы))

Но не все реферальные ссылки плохие)

5. Новичок Axel is an unknown quantity at this point
    Доброе утро! Написал из личного опыта! У нас работает сеопульт, пока наблюдаем, но эффект уже есть с минимальным бюджетом!
    А елама - это же про контекст!? А контекст становится очень дорогим! А уж контекст от "профессионалов" вообще деньги в трубу!!

6. Новичок Axel is an unknown quantity at this point
    Доброе утро! А почему мне должно быть важно, что буде с чужим сайтом? Я поделился своим опытом и всё, а реферальные ссылки в этом разделе сайта не запрещены! У вас есть что по теме?

7. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от StrannicK:
    Там уже ссылок то нормальных нет, 80-90% практически сайты либо ГС, либо под фильтром ПС.
    так а где продвигать то? ) хочу по России заняться, а то в регионе уже итак первые строчки
    Когда расчет доставки почтой РФ?

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.12.2017 в 03:41.
Пользователи
33,814
Активные участники
166

Приветствуем нового пользователя, Каролина