Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: Оплата счета нетхаус

Автор hp0, 21 июн 2017
Сообщений в теме: 28
  1. Новичок hp0 is on a distinguished road

Оплата счета нетхаус

Оплата счета нетхаус 488р , с карты деньги ушли , но на счету их нет до сих пор . Прошу помочь !

Нажал оплатить картой ввел номер карты и все данные пришел код в смс этот ,

Списание средств: PSCB*NETHOUSE (RUB 488.00); пароль: 831325. Не сообщайте пароль НИКОМУ. Только мошенники запрашивают пароли. Ввел пришло смс это

VISA4974 20.06.17 21:28 покупка 488р PSCB*NETHOUSE Баланс: ------- ( баланс карты затер)

Логин в нетхаус zap-konkov

2. Новичок hp0 is on a distinguished road

3. Administrator support is on a distinguished road

Добрый день.
    Спасибо за описание ситуации, в настоящее время выясняем ситуацию с проведением платежей, как только получим ответ от партнеров - сообщим Вам.

4. Новичок hp0 is on a distinguished road
    Хорошо жду

5. Administrator support is on a distinguished road

Сообщение от hp0:
    Хорошо жду
    Добрый день.
    Платеж зачислен на баланс сайта 22.06.2017 в 02:17

6. Опытный Vasilich is on a distinguished road

Здравствуйте! С меня автоматом списали с карточки 499 р. за месяц (тариф "Бизнес"), а я хотел оплатить за 3 месяца. Как можно добавить недостающее... И ещё есть пожелание, чтобы в личном кабинете появилась вкладка "Баланс", тогда не было бы столько ненужных вопросов по оплате от клиентов, которые используют автоплатеж. А то ведь списываете заранее, а не каждый догадывается заглянуть в историю платежей.

7. Administrator support is on a distinguished road

Сообщение от Vasilich:
    Здравствуйте! С меня автоматом списали с карточки 499 р. за месяц (тариф "Бизнес"), а я хотел оплатить за 3 месяца. Как можно добавить недостающее... И ещё есть пожелание, чтобы в личном кабинете появилась вкладка "Баланс", тогда не было бы столько ненужных вопросов по оплате от клиентов, которые используют автоплатеж. А то ведь списываете заранее, а не каждый догадывается заглянуть в историю платежей.
    Добрый вечер.
    1) Пополните баланс сайта на недостающую сумму и подключите тариф на нужный период.
    2) Информация по текущему балансу есть во вкладке Сводка.
    3) Что конкретно вам не хватает? Просьба расписать подробно.

8. Опытный Vasilich is on a distinguished road

Спасибо. Что мне конкретно не хватает? Да и не только мне, - корректного отображения движения денежных средств.
    Я считаю, что раз у меня произошло автоматическое списание денег с карточки 19.09.17(!), то это и должно отражаться на балансе в "Сводке", а у меня 0

9. Administrator support is on a distinguished road

Сообщение от Vasilich:
    Спасибо. Что мне конкретно не хватает? Да и не только мне, - корректного отображения движения денежных средств.
    Я считаю, что раз у меня произошло автоматическое списание денег с карточки 19.09.17(!), то это и должно отражаться на балансе в "Сводке", а у меня 0
    Укажите, пожалуйста, адрес вашего сайта в виде https://site.nethouse.ru
    Приход/расход отображается в истории платежей.

10. Опытный Vasilich is on a distinguished road

Только что, как Вы мне посоветовали, я пополнил баланс для тарифа "Бизнес" - 3 месяца на недостающие 911 р. и это отобразилось в сводке, а те 499 р., которые были списаны автоматически с карточки Нетхаузом, не отражаются. Они отразились только во вкладке движения средств. Как мне платить за сайт, если ошибочный баланс у меня - 911р., а должен, как понимаете - 1410р.? Мне нужно устранить это недоразумение срочно, времени нет! Пожалуйста, окажите милость.

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.12.2017 в 03:49.
Пользователи
33,814
Активные участники
166

Приветствуем нового пользователя, Каролина