Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 8 9 10

Тема: Онлайн-кассы: решение для пользователей Nethouse

Автор Nethouse, 26 июн 2017
Сообщений в теме: 93
  1. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Людмила86:
    Здравствуйте! У меня есть касса Атол 30Ф (на данный момент уже есть интернет магазин (ИМ) и я бы хотела создать интернет магазин на Nethouse, работаю через Яндекс. кассы.
    Но на том хостинге, где создан ИМ для работы кассы необходимо было установить дополнительный плагин Life Pay ну и как следствие годовое обслуживание оплачивается еще и там.
    Если я создам ИМ на Nethouse, нужен ли Life Pay вообще или можно работать без него?
    И каков принцип работы с кассой у вас сейчас?
    Добрый день.
    У нас плагин Life Pay вам не потребуется, нужно будет только подключить Яндекс.Кассу с нашей стороны https://nethouse.ru/about/instructio...riem_platezhej, а потом на стороне Кассы настроить интеграцию с Атолом.

2. Новичок sirivlya is on a distinguished road
    Добрый день. Есть ли возможность подключить онлайн оплату на сайт для Украины? От приват банк или liq pay, wayforpay, какую нибудь? Подскажите как реализовать! Нужно очень!

3. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от sirivlya:
    Добрый день. Есть ли возможность подключить онлайн оплату на сайт для Украины? От приват банк или liq pay, wayforpay, какую нибудь? Подскажите как реализовать! Нужно очень!
    Добрый день.
    Онлайн-оплата на сайтах конструктора реализована через интегрированное приложение Яндекс Касса. Ознакомьтесь, пожалуйста, с этой информацией: https://kassa.yandex.ru/non-russian-residents/
    Cообщайте адрес сайта в формате site.nethouse.ru когда создаёте тему/сообщение, или добавьте его в подпись/профиль.

1 ... 8 9 10
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 27.10.2020 в 19:08.
Пользователи
35,643
Активные участники
88

Приветствуем нового пользователя, brat_pencha