Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 8 9 10 11

Тема: Онлайн-кассы: решение для пользователей Nethouse

Автор Nethouse, 26 июн 2017
Сообщений в теме: 101
  1. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Людмила86:
    Здравствуйте! У меня есть касса Атол 30Ф (на данный момент уже есть интернет магазин (ИМ) и я бы хотела создать интернет магазин на Nethouse, работаю через Яндекс. кассы.
    Но на том хостинге, где создан ИМ для работы кассы необходимо было установить дополнительный плагин Life Pay ну и как следствие годовое обслуживание оплачивается еще и там.
    Если я создам ИМ на Nethouse, нужен ли Life Pay вообще или можно работать без него?
    И каков принцип работы с кассой у вас сейчас?
    Добрый день.
    У нас плагин Life Pay вам не потребуется, нужно будет только подключить Яндекс.Кассу с нашей стороны https://nethouse.ru/about/instructio...riem_platezhej, а потом на стороне Кассы настроить интеграцию с Атолом.

2. Новичок sirivlya is on a distinguished road
    Добрый день. Есть ли возможность подключить онлайн оплату на сайт для Украины? От приват банк или liq pay, wayforpay, какую нибудь? Подскажите как реализовать! Нужно очень!

3. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от sirivlya:
    Добрый день. Есть ли возможность подключить онлайн оплату на сайт для Украины? От приват банк или liq pay, wayforpay, какую нибудь? Подскажите как реализовать! Нужно очень!
    Добрый день.
    Онлайн-оплата на сайтах конструктора реализована через интегрированное приложение Яндекс Касса. Ознакомьтесь, пожалуйста, с этой информацией: https://kassa.yandex.ru/non-russian-residents/
    Cообщайте адрес сайта в формате site.nethouse.ru когда создаёте тему/сообщение, или добавьте его в подпись/профиль.

4. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Добрый вечер!
    Кто-то уже перешел на ЮKassa? (кто не в курсе - это новое название Я.К.)
    Платежи и возвраты без проблем проходят?

Вопрос к модераторам, будет озвучено в новостях или на форуме о новом "наименовании"
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

5. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от alecsa:
    Добрый вечер!
    Кто-то уже перешел на ЮKassa? (кто не в курсе - это новое название Я.К.)
    Платежи и возвраты без проблем проходят?

Вопрос к модераторам, будет озвучено в новостях или на форуме о новом "наименовании"
    Платежи проходят без проблем, в случае их возникновения обязательно пишите нам на почту и - что самое главное - специалистам Яндекс.
    В новостях информация будет, позже, единолично мы не анонсируем изменения на стороне партнера, особенно те, которые происходят плавно в течение нескольких месяцев, а не за один день. Пример - переход на новый протокол Кассы https://nethouse.ru/blog/734
    Cообщайте адрес сайта в формате site.nethouse.ru когда создаёте тему/сообщение, или добавьте его в подпись/профиль.

6. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от AVK:
    В новостях информация будет, позже, единолично мы не анонсируем изменения на стороне партнера, особенно те, которые происходят плавно в течение нескольких месяцев, а не за один день. Пример - переход на новый протокол Кассы https://nethouse.ru/blog/734
    Изменение произошло быстро очень и уже.

7. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от alecsa:
    Изменение произошло быстро очень и уже.
    До 15 декабря 2020 года старый и новый бренды (Яндекс.Деньги / ЮMoney, Яндекс.Касса / ЮKassa) используются параллельно.
    С 15 декабря будет полный переход на новые, и ближе к этому времени мы сделаем соответствующий пост. Информирование наших общих пользователей на данный момент в полном объеме и исправно производится со стороны Яндекс - вы уже должны были получить новости и инструкции от вашего персонального менеджера.

8. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от AVK:
    До 15 декабря 2020 года старый и новый бренды (Яндекс.Деньги / ЮMoney, Яндекс.Касса / ЮKassa) используются параллельно.
    С 15 декабря будет полный переход на новые, и ближе к этому времени мы сделаем соответствующий пост. Информирование наших общих пользователей на данный момент в полном объеме и исправно производится со стороны Яндекс - вы уже должны были получить новости и инструкции от вашего персонального менеджера.
    Про 15 декабря... из письма Яндекс кусок:
    "Готовимся к переходу в ЮKassa

Здравствуйте,

Наверное, вы уже слышали: Яндекс.Касса меняет название и адрес сайта. Теперь мы — ЮKassa, а в ближайшие дни (до 11 ноября) сервис и личный кабинет переедут на новый сайт — yookassa.ru..."

Для пользователей - обратите внимание на дату в письме (возможно у всех она будет разная) до 11 ноября (не декабря).
    Сегодня в ЛК не удалось уже войти по старому адресу.

9. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от alecsa:
    Сегодня в ЛК не удалось уже войти по старому адресу.
    В итоге-то все получилось?

10. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    В итоге-то все получилось?
    На первый взгляд - да, получилось
    Остальное время покажет, так например за вчерашние сутки пришло на почту по два акта по "приходу и возврату". Как за эти сутки будет, понятно станет завтра.

1 ... 8 9 10 11
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 06.12.2020 в 00:58.
Пользователи
35,699
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, TatianaK