Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9 10 11

Тема: Онлайн-кассы: решение для пользователей Nethouse

Автор Nethouse, 26 июн 2017
Сообщений в теме: 103
  1. Профессионал alecsa is on a distinguished road

То есть - получилось, создать новый ЛК в ЮК, ЯК уже не работает
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

2. Новичок Elen20 is on a distinguished road
    Уважаемый админ. Прошу прощения если мой вопрос уже был ранее Вами пояснен, но в этой теме много страниц и откровенно говоря, нет столько времени их просматривать. Поисковик не выдает четкой ссылки по моему вопросу. А посему приходится задавать свой вопрос тут и сейчас.
    А вопрос такой. Можно ли интегрировать на сайт конструктора другую платежную систему (не юкассу) для приема оплаты ?
    Спасибо заранее и надеюсь как всегда на Ваш оперативный ответ.

3. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Elen20:
    Уважаемый админ. Прошу прощения если мой вопрос уже был ранее Вами пояснен, но в этой теме много страниц и откровенно говоря, нет столько времени их просматривать. Поисковик не выдает четкой ссылки по моему вопросу. А посему приходится задавать свой вопрос тут и сейчас.
    А вопрос такой. Можно ли интегрировать на сайт конструктора другую платежную систему (не юкассу) для приема оплаты ?
    Спасибо заранее и надеюсь как всегда на Ваш оперативный ответ.
    Добрый день.
    На данный момент такой возможности нет.
    Вы можете использовать прием платежей для юр.лиц: https://nethouse.ru/about/instructio...riem_platezhej
    Или онлайн-переводы для физ.лиц: https://nethouse.ru/about/instructio..._yandeks_dengi

1 ... 9 10 11
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 03.03.2021 в 06:44.
Пользователи
35,830
Активные участники
94

Приветствуем нового пользователя, tonghuan