Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2 3 4 5 6 ... 11

Тема: Онлайн-кассы: решение для пользователей Nethouse

Автор Nethouse, 26 июн 2017
Сообщений в теме: 103
  1. Профессионал Lalala is on a distinguished road
    Сообщение от sevdom:
    яндексу % заплати, за кассу заплати, налог заплати- цены повзлетают.
    Ага. А Алиэкспресушка и дальше будет довольно потирать руки.

2. Новичок Deg is on a distinguished road
    Почти повелся на Модуль.Кассу, сделал заявку.
    В итоге выяснилось что для начала надо заплатить за саму кассу, а через полгода придется ежемесячно платить за программное обеспечение либо 590, либо 1100 (в зависимости от тарифа).
    Получается я должен купить кассу за 28500, ежемесячно платить 1000 за ее работу, платить Яндексу 3,5%, платить за интернет, платить налог.
    Что изменится для государства? Раньше без онлайн-кассы Яндекс.Касса как-то мне помогала уклоняться от уплаты налогов? Может перечисляла деньги не на мой расчетный счет, а ввдавала налом?

3. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от afterlife:
    Почта на семинаре сказала чеки должен бить магазин при наложке. А если на физика, то типа просто переводы.
    ну почта это не налоговая, нужно из оф источников спросить

4. Профессионал Karri is on a distinguished road
    Атол разослал материалы вебинара, из них можно сделать вывод, что если убрать на ЯК оплату картой, а оставить остальные способы (где реквизиты карты не вводятся покупателем) - чеки до 1 июля 2018 г по таким оплатам пробивать не надо. Кто-нибудь знает, верно ли это? Все-таки целый год, может за год сделают человеческое решение онлайн-касс для инета.
    И как быть со способом СБ Онлайн или смс - там ведь не вводятся реквизиты карты? Получается, банковские карты убрать только, и можно пользоваться ЯК дальше еще год без интернет-кассы?

И еще там написано о каком-то апрельском письме ФНС, что при оплате банковским переводом надо чеки пробивать... Что за бред? Зачем?

5. Опытный AsyaSun is on a distinguished road

Вроде бы куча инструкций, но все равно ничего не понятно. Начала оформлять организацию в Атоле. На 2м шаге оказалась в тупике: что выбирать - Яндекс? Нужно заключить с ним договор?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 2017-06-30 11.58.51.jpg
Просмотров: 0
Размер:	94.0 Кб
ID:	15179
    Но ссылка "Перейти на сайт ОФД" отправляет на сайт https://ofd.yandex.ru/ где нет никакой возможности регистрации.
    Что я делаю не так?

6. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Сообщение от kokon:
    ну почта это не налоговая, нужно из оф источников спросить
    Они сами обещали узнать в налоговой. Предполагаю налоговая сама не знает.

7. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от AsyaSun:
    Вроде бы куча инструкций, но все равно ничего не понятно. Начала оформлять организацию в Атоле. На 2м шаге оказалась в тупике: что выбирать - Яндекс? Нужно заключить с ним договор?
    Вложение 15179
    Но ссылка "Перейти на сайт ОФД" отправляет на сайт https://ofd.yandex.ru/ где нет никакой возможности регистрации.
    Что я делаю не так?
    По этим вопросам правильнее обращаться в Атол. Они обязательно подскажут.

8. Профессионал alnik1982 is on a distinguished road
    Сегодня проплатил Модуль-Кассу. Выписал на одну половину листа все платежи и что на выходе получаем от Модуля, а на другой от Атолла. Краткое резюмирование!
    Модуль- 28500 касса+3000/год ОФД+1090 в месяц абонентка за програмное обеспечение(до 31 декабря акция и 1090 платить не надо)
    Итог: На выходе имеем живую кассу 2 в 1 для онлайн продаж и офлайн. Можно соответственно выбить живой чек, использовать обычный офлайн эквайринг. В конце концов продать ее потом можно если что
    Атолл: 6100 сразу отбашлять. Как я понимаю разовый платеж. 1900/в месяц до 31 декабря 2017 и 3000/месяц с 1 нваря 2018 года. На выходе ничего не получаем. Все в облаке. Просто ежемесячно платим за аренду. Соответственно только онлайн продажи. Офлайн живые чеки бить не можем.
    На мой взгляд предложение Модуля более выгодное если не сегодняшним днем жить, а смотреть на шаг вперед и взять в руки калькулятор. Вот если бы единовременной платы 6100 не было у Атолла, то тогда да. Были бы свои плюсы....

9. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Сообщение от alnik1982:
    Сегодня проплатил Модуль-Кассу. Выписал на одну половину листа все платежи и что на выходе получаем от Модуля, а на другой от Атолла. Краткое резюмирование!
    Модуль- 28500 касса+3000/год ОФД+1090 в месяц абонентка за програмное обеспечение(до 31 декабря акция и 1090 платить не надо)
    Итог: На выходе имеем живую кассу 2 в 1 для онлайн продаж и офлайн. Можно соответственно выбить живой чек, использовать обычный офлайн эквайринг. В конце концов продать ее потом можно если что
    Атолл: 6100 сразу отбашлять. Как я понимаю разовый платеж. 1900/в месяц до 31 декабря 2017 и 3000/месяц с 1 нваря 2018 года. На выходе ничего не получаем. Все в облаке. Просто ежемесячно платим за аренду. Соответственно только онлайн продажи. Офлайн живые чеки бить не можем.
    На мой взгляд предложение Модуля более выгодное если не сегодняшним днем жить, а смотреть на шаг вперед и взять в руки калькулятор. Вот если бы единовременной платы 6100 не было у Атолла, то тогда да. Были бы свои плюсы....
    Выгодное предложение это доп. процент с каждого чека за пробитие. А всё что вы описали это навязанные услуги.

10. Новичок anxenkop is on a distinguished road
    Добрый день!
    Пытаюсь арендовать кассу в Атол. На просьбу предоставить скидку (как клиенту Nethouse) ответили: "с Nethouse нет интеграции, скидка не распространяется на них"
    В чем причина?

1 ... 2 3 4 5 6 ... 11
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.05.2021 в 06:40.
Пользователи
35,936
Активные участники
77

Приветствуем нового пользователя, gothotn