Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 7 8 9 10

Тема: Онлайн-кассы: решение для пользователей Nethouse

Автор Nethouse, 26 июн 2017
Сообщений в теме: 93
  1. Опытный Диана83 is on a distinguished road
    Добрый день, подскажите как я могу выставить частичный счёт за заказ? Мне нужно взять с покупателя предоплату за пересылку, а стоимость товара отправляю наложкой.

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Диана83:
    Добрый день, подскажите как я могу выставить частичный счёт за заказ? Мне нужно взять с покупателя предоплату за пересылку, а стоимость товара отправляю наложкой.
    Добрый день.
    Создайте страницу оплаты http://nethouse.ru/about/instruction...tranicu_oplaty
    Пусть оплатят часть, а остальное наложкой.

3. Опытный Диана83 is on a distinguished road
    Спасибо, уже сделала по другому, поставила стоимость доставки и нулевую стоимость за товар, написала примечание к заказу и выставила счёт за заказ, вот теперь засомневалась может быть нельзя было так.

4. Новичок alex2676 is on a distinguished road
    Сообщение от Nethouse:
    Добрый день.
    1. Системы учета использовать можно, но совсем не обязательно. Список товаров и цены передаем мы (Nethouse) в Яндекс.Кассу. А Яндекс.Касса - еще дальше. Схема - http://nethouse.siteapi.org/promo/st...4wqgtl1wsb.jpg
    2. У Nethouse нет своего ОФД (оператора фискальных данных). Вы можете обратиться в любой из списка, представленного в кабинете Атол Онлайн: "Первый ОФД" или "Платформа ОФД".
    3. Мы попросили одного из наших пользователей подробно рассказать о подключении и настройке онлайн-кассы (как раз Атол Онлайн). Материал появится в нашем блоге в течение двух недель.
    4. На сегодняшний день решение стабильно работает и передает все необходимые данные в налоговую.
    добрый день , прошло более 2 недель .. а информацию так я и не увидел

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от alex2676:
    добрый день , прошло более 2 недель .. а информацию так я и не увидел
    Добрый день. К сожалению, пользователь перестал выходить на связь. Сделаем все возможное со своей стороны, чтобы материал все-таки вышел.

6. Профессионал apolos is on a distinguished road
    К кому обращаться в Атол или Яндекс?
    Ранее работала такая схема: клиент оплачивает через форму оплаты, пробивается чек "оплата на сайте ..."
    Что бы обойти это нарушение (нет конкретных товаров в чеке) мы в этот заказ добавляли реально оплаченные товары на точную захолдированную сумму и подтверждали оплату. Первый чек автоматически отменялся (возврат прихода) и пробивался новый с товарами.
    Теперь после подтверждения суммы в измененном заказе чек возврата и новый чек не формируется.

7. Профессионал Snowy is on a distinguished road

Сообщение от apolos:
    К кому обращаться в Атол или Яндекс?
    Ранее работала такая схема: клиент оплачивает через форму оплаты, пробивается чек "оплата на сайте ..."
    Что бы обойти это нарушение (нет конкретных товаров в чеке) мы в этот заказ добавляли реально оплаченные товары на точную захолдированную сумму и подтверждали оплату. Первый чек автоматически отменялся (возврат прихода) и пробивался новый с товарами.
    Теперь после подтверждения суммы в измененном заказе чек возврата и новый чек не формируется.
    Добрый день.
    Обратитесь в оба сервиса.

8. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Ну наконец-то https://kassa.yandex.ru/blog/business-ru
    300р в месяц.

9. Опытный Yourtotem is on a distinguished road
    Сообщение от afterlife:
    Ну наконец-то https://kassa.yandex.ru/blog/business-ru
    300р в месяц.
    Спасибо большое!

10. Новичок Людмила86 is on a distinguished road
    Здравствуйте! У меня есть касса Атол 30Ф (на данный момент уже есть интернет магазин (ИМ) и я бы хотела создать интернет магазин на Nethouse, работаю через Яндекс. кассы.
    Но на том хостинге, где создан ИМ для работы кассы необходимо было установить дополнительный плагин Life Pay ну и как следствие годовое обслуживание оплачивается еще и там.
    Если я создам ИМ на Nethouse, нужен ли Life Pay вообще или можно работать без него?
    И каков принцип работы с кассой у вас сейчас?

1 ... 7 8 9 10
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 01.10.2020 в 03:05.
Пользователи
35,599
Активные участники
83

Приветствуем нового пользователя, Scorp_87