Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Статьи

Автор marand, 20 июл 2012
Сообщений в теме: 7
  1. marand
    Сообщение #1
    Guest

Статьи

Добрый день. На мой взгляд очень неудобно выводятся статьи. Все скопом друг за дружкой. Было бы красивей, если скажем шли сначала дата, заголовок, картинка к статье и анонс статьи. А затем переход на саму статью. Ну и внизу там всякие рюшечки типа коментарии и т.д. И еще. Очень не хватает привязки статей к товарам и услугам.

2. marand
    Сообщение #2
    Guest
    Предложение будет без ответа?

3. Новичок dilay2 is on a distinguished road
    По поводу анонса, там есть волшебная кнопка называется Разрыв страницы. Привязку к статье я думаю что правильней просто вставлять ссылку в описании товара, тем самым перелинковывать страницы сайта.

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от marand:
    Добрый день. На мой взгляд очень неудобно выводятся статьи. Все скопом друг за дружкой. Было бы красивей, если скажем шли сначала дата, заголовок, картинка к статье и анонс статьи. А затем переход на саму статью. Ну и внизу там всякие рюшечки типа коментарии и т.д. И еще. Очень не хватает привязки статей к товарам и услугам.
    Добрый день. На форуме очень много предложений. Мы все рассматриваем. Если не ответили - не значит, что не видели или не учли. Раздел Статьи будет дорабатываться. Нас и самих не на 100% удовлетворяет текущий вариант.

5. marand
    Сообщение #5
    Guest
    Хорошо, будем ждать доработок. Кстати, немного отвлекусь от темы. А что сегодня с отображением форума в Опере? Ужас, что творится... пришлось зайти через ie.

6. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от marand:
    Хорошо, будем ждать доработок. Кстати, немного отвлекусь от темы. А что сегодня с отображением форума в Опере? Ужас, что творится... пришлось зайти через ie.
    Какая версия Оперы? Включен режим Турбо?

7. marand
    Сообщение #7
    Guest
    Версия последняя. Режим турбо отключен, я им никогда не пользуюсь, нет надобности. Там просто все сегодня наперекосяк, такое впечатление что стили css не цепляет...

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.12.2017 в 17:57.
Пользователи
33,804
Активные участники
162

Приветствуем нового пользователя, ifix48