Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: abvclean.ru - Клининговая компания, АБВ-Клининг

Автор Lakomo, 27 июн 2017
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок Lakomo is on a distinguished road

abvclean.ru - Клининговая компания, АБВ-Клининг

Привет! Прошу оценить мой сайт: abvclean.ru Где какие косяки есть, где что исправить? Поделитесь пожалуйста своим мнением. Спасибо большое, успеха вам!

2. Профессионал Aleksey is on a distinguished road

Хороший сайтик. Только на главной оставьте немного воздуха между блоками смысловыми, а то у вас сливается там всё в одну кучу Ну т.е. перед началом следующего блока вставьте пару пустых строк и визуально будет намного приятнее и легче восприниматься инфа.
    Если кто-то хочет задать мне вопрос, пишите в личку или группу Вконтакте vk.com/voodoostudio, т.к. на форуме я бываю редко!

3. Новичок Lakomo is on a distinguished road
    Сообщение от Aleksey:
    Хороший сайтик. Только на главной оставьте немного воздуха между блоками смысловыми, а то у вас сливается там всё в одну кучу Ну т.е. перед началом следующего блока вставьте пару пустых строк и визуально будет намного приятнее и легче восприниматься инфа.
    Спасибо! На выходных поправлю. А по цветам как сайт воспринимается?

4. Профессионал Aleksey is on a distinguished road

Нормально. Цвета адекватные. Я бы возможно синий потемнее сделал, чтобы на белом он лучше выделялся, т.к. некоторые слова написаны этим цветом на белом фоне. И немного подшаманил на слайдерах, а то текст чуток теряется на фоне картинок. Но так в принципе норм
    Если кто-то хочет задать мне вопрос, пишите в личку или группу Вконтакте vk.com/voodoostudio, т.к. на форуме я бываю редко!

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.12.2017 в 03:46.
Пользователи
33,814
Активные участники
166

Приветствуем нового пользователя, Каролина