Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Смена ns серверов

Автор bixnel, 21 июл 2017
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок bixnel is on a distinguished road

Смена ns серверов

Здравствуйте! Хочу сменить NS сервера домена, зарегистрированного на Nethouse.Домены, на NS сервера Яндекса. В настройках домена указал сервера Яндекса: dns1.yandex.net. и dns2.yandex.net.. Прошел уже день, в настройках домена написано, что он делегирован, хотя Яндекс утверждает обратное (в Редакторе DNS от Яндекса написано "Домен не делегирован на Яндекс"). Может я что-то делаю не так?

Знаю, что процесс может занимать до 3х дней, но обычно все изменения вступают в силу в течение часа.

2. Administrator support is on a distinguished road

Добрый день.
    Все вопросы касательно Nethouse.Домены необходимо адресовать на почту domains@nethouse.ru
    Nethouse.Домены https://domains.nethouse.ru/ и Nethouse.Конструктор сайтов https://nethouse.ru/ это разные сервисы.

3. Новичок aleshke is on a distinguished road
    Добрый день, у меня домен rmfpp.ru зарегистрирован на nic.ru (RU-CENTER) и он был делегирован на яндекс. На nic.ru я прописал DNS-серверы ns1.nethouse.ru и ns2.nethouse.ru, так же на rmf-pp.nethouse.ru подключил домен и тоже изменил dns-записи на ns1.nethouse.ru и ns2.nethouse.ru Но при переключении rmfpp.ru как основной домен выдает сообщение, что N"S-записи не прописаны у регистратора домена" Я все правильно сделал и нужно подождать или что то не хватает?

4. Administrator Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от aleshke:
    Добрый день, у меня домен rmfpp.ru зарегистрирован на nic.ru (RU-CENTER) и он был делегирован на яндекс. На nic.ru я прописал DNS-серверы ns1.nethouse.ru и ns2.nethouse.ru, так же на rmf-pp.nethouse.ru подключил домен и тоже изменил dns-записи на ns1.nethouse.ru и ns2.nethouse.ru Но при переключении rmfpp.ru как основной домен выдает сообщение, что N"S-записи не прописаны у регистратора домена" Я все правильно сделал и нужно подождать или что то не хватает?
    Здравствуйте!
    На сайте rmf-pp.nethouse.ru установлен основным домен рмфпп.рф, какой домен планируете оставить основным?
    Если хотите установить домен основным домен rmfpp.ru, то его необходимо отвязать от другого сайта (по которому он сейчас открывается), сколько времени прошло после смены записей?
    Делегирование домена занимает от 4 до 48 часов, после этого его можно установить основным на сайте.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 13.12.2017 в 21:33.
Пользователи
33,811
Активные участники
169

Приветствуем нового пользователя, cadserg