Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 5 ... 9

Тема: Обновление раздела "Клиенты"

Автор Nethouse, 26 июл 2017
Сообщений в теме: 86
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Сегодня внедряю в бэкофис ваши новшевства. Опять натыкаюсь на теже грабли, что было бы неплохо объединять заказы от одного и того же клиента. Этот функционал как раз бы зашел в тему и исполнение закона 54 ФЗ.

Вы пишите, что нет возможности менять итоговую сумму в нетхаус, но нам ПРИХОДИТЬСЯ, так как два заказа никто отправлять не будет, мы складываем и мухлюем с итоговой суммой ))
    Сообщение от kokon:
    Ах да, сразу предвещая ответы в стиле "перенесите товары" в другой заказ, отвечу, что я не торгую штучным товаром, средний заказ это 30 позиций, вообще не вариант.
    Можете привести пример подобной реализации, свое видение?

2. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    Данный функционал был внедрен 26.07.2017 и в этой теме было указано про обновление, так же была дополнена инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...kaz_ot_klienta

Ранее цена за единицу товара не указывалась, теперь добавлено это поле для возможности редактирования стоимости товара в конкретном заказе.
    Спасибо что ткнули носом )) вроде бы в эту же тему и пишу... претензии к внедрению сразу не смог выразить, был в отъезде.
    А сейчас пишу, вы столбцы не попорядку внедрили! ни в торг 12 ни в чеках такого нет. Внимательно перечитайте мой пост выше, да я пишу что стало неудобно, но это как бы мои проблемы, а именно претензия в том, что это не подходит под стандарты. Ну не должна сначала идти цена, а потом количество.

3. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Svet7:
    Можете привести пример подобной реализации, свое видение?
    в крупной организации, с заказами в день на тысячи идет автоматическое объединение. (тут два варианта, либо товары просто добавляются к заказу в этот же день одного и того же клиента, либо по расписанию срабатывает скрипт который все делает)

так же, возможно объединять вручную. у вас же есть кнопка добавить товары, тут тоже самое только добавить заказы. Вариантов полно, боюсь ничего нового я не придумаю...

4. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Спасибо что ткнули носом )) вроде бы в эту же тему и пишу... претензии к внедрению сразу не смог выразить, был в отъезде.
    А сейчас пишу, вы столбцы не попорядку внедрили! ни в торг 12 ни в чеках такого нет. Внимательно перечитайте мой пост выше, да я пишу что стало неудобно, но это как бы мои проблемы, а именно претензия в том, что это не подходит под стандарты. Ну не должна сначала идти цена, а потом количество.
    Напишите, как вы видите данный функционал правильным, что в какой последовательности должно быть (желательно с картинками), какие должны быть стандарты.

Данная опция была внедрена для корректной работы с передачей данных из Яндекс.Кассы в онлайн-кассу.

5. Профессионал kokon is on a distinguished road

инструкция кстати не полная, инструкции рождаются из ответов-вопросов, а в данном случае чаще всего будет вопрос "как сделать клиенту скидку" мы конечно же все поняли что фз54 дороже чем юзабилити, но я уже жду подобный звонок от клиента ))

6. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от svet7:
    Напишите, как вы видите данный функционал правильным, что в какой последовательности должно быть (желательно с картинками), какие должны быть стандарты.

Данная опция была внедрена для корректной работы с передачей данных из Яндекс.Кассы в онлайн-кассу.

В чем сложность понять и поменять столбцы местами?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 116.jpg
Просмотров: 0
Размер:	108.5 Кб
ID:	15328

ps: про яндекс кассу даже не сыпьте мне соль на рану, четвертый год хочу включить онлайн платеж, пока не придумал как )) без расчета доставки это нереально.

7. Профессионал kokon is on a distinguished road

для сравнения закину скрин из почты ))
    Сборщик и менеджер когда работают с заказом, смотрят название и количество. Удобно!
    А теперь в ЛК одно, а в емайл другое...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 117.png
Просмотров: 0
Размер:	18.2 Кб
ID:	15329

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Вложение 15328
    Передадим на рассмотрение ваше предложение разработчикам.

9. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Поменяем

10. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    Поменяем
    спасибо )) сегодня чуть опять не отправили 15 штук вместо 1 шт.

1 2 3 4 5 ... 9
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 26.09.2020 в 03:19.
Пользователи
35,594
Активные участники
83

Приветствуем нового пользователя, Donald Lute