Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Инстаграмм продвижение

Автор kokon, 31 июл 2017
Сообщений в теме: 4
  1. Профессионал kokon is on a distinguished road

Инстаграмм продвижение

Если кого то интересует, пишите сюда, цена 300 рублей на месяц. (предложение ограничено)
    подписки, отписки, лайки, комменты.

Живые люди, я проверил ) если в контакте сейчас уже все запущено и там в основном боты, то в инсте еще не все так плохо, за 2 дня лайканья я уже получил первого клиента. Да, безусловно, чтобы ваш канал продвигался нужен еще контент хотя бы пару раз в день, но заявить о себе и сделать лендинг в инстаграмм я считаю что может каждый. А если собрать все каналы привлечения клиентов, то получиться неплохой бонус к основному потоку.

На данный момент я подключил много всяких площадок, и поверьте ) лишний заказ в день, это не так и плохо, аналитика прозрачна, вы всегда можете зайти в метрику и посмотреть сколько человек к вам пришло и откуда.

2. Профессионал kokon is on a distinguished road

Стоп, все места на продвижение заняты )
    Когда расчет доставки почтой РФ?
    Когда уберете обязательное поле email при заказе?

3. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Без интересно контента там делать нечего, впрочем как и везде, ботов ещё больше чем во вк.

4. Профессионал kokon is on a distinguished road

короче вот такую штуку нашел. Прекрасно работает, лайкает по хештегам, то что надо чтоб саму фигней не страдать.
    моя инвайт ссылка если чё.

https://pmgrm.com/invite/264549
    Когда расчет доставки почтой РФ?
    Когда уберете обязательное поле email при заказе?

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 17.07.2018 в 16:15.
Пользователи
34,608
Активные участники
174

Приветствуем нового пользователя, NMax