Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Смена dns адресов сайт перестал работать

Автор ksenia_ksenia, 13 авг 2017
Сообщений в теме: 11
  1. Опытный ksenia_ksenia is an unknown quantity at this point

Смена dns адресов сайт перестал работать

Здравствуйте, уважаемый сотрудник тех. поддержки, у меня вот такая проблема, перестал работать наш почтовый ящик письма туда не приходят, ящик admin@volosyyuga.ru и master@volosyyuga.ru мой сайт www.volosyyuga.ru, и где то прочитала что для того чтобы почта заработала надо сменить dns адреса на nethouse.domains, там где в dns адресах в редакторе поменять nethoue на registrant я поменяла но мало того что почта не заработала так и сайт мой не открывается выдает ошибку что не удается найти dns адрес сервера volosyyuga.ru я поменяла обратно на nethouse в редакторе dns адресов но все равно не работает хотя в статусе пишет ok. Помогите пожалуйста с вопросом у меня сайт уже сутки не работает, очень ваш прошу. Заранее спасибо. Все фото ошибки и редактирования и статуса домена на сейчас в приложении.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	50.3 Кб
ID:	15376   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.jpg‎
Размер:	99.0 Кб
ID:	15377   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный3.jpg‎
Размер:	101.5 Кб
ID:	15378  

2. Administrator Snowy is on a distinguished road

Добрый день.

Сайт начнет открываться как только закончится процесс восстановления dns-домена. Изменять dns не нужно было.
    Укажите, пожалуйста, адрес сайта в формате https://site.nethouse.ru/.
    Почта на домене создана в mail.ru?

3. Опытный ksenia_ksenia is an unknown quantity at this point
    Это я уже поняла, вот мой сайт https://volosyyuga.nethouse.ru почта на домене на mail.ru создана. а когда восстановится этот dns домен? по времени, можно как то ускорить этот процесс?

4. Опытный ksenia_ksenia is an unknown quantity at this point
    Я же все правильно вернула настройки вы смотрели?

5. Administrator Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от ksenia_ksenia:
    Это я уже поняла, вот мой сайт https://volosyyuga.nethouse.ru почта на домене на mail.ru создана. а когда восстановится этот dns домен? по времени, можно как то ускорить этот процесс?
    Здравствуйте!
    Процедура делегирования домена занимает от 4 до 48 часов, ускорить процесс не получится.
    Проверяйте периодически сайт.

6. Administrator Svet7 is on a distinguished road

Настройки для почты у вас прописаны не там, а именно для домена в редиректе www. volosyyuga.ru - так почта работать не будет.

Необходимо перенести настройки на домен установленный основным, а именно volosyyuga.ru (без www).

7. Administrator Snowy is on a distinguished road

Настройки в ресурсных записях вы сделали верно, но их нужно прописать на домене volosyyuga.ru. Сейчас они прописаны на домене www.volosyyuga.ru. Перенесите настройки для почты на домен volosyyuga.ru и дождитесь когда сайт начнет работать. После этого сможете проверить почту.

8. Опытный ksenia_ksenia is an unknown quantity at this point
    То есть если я вообще хочу удалить почту она мне по сути не нужна то я сейчас почту удаляю а для того чтобы восстановился сайт ничего больше не надо делать? он просто через время сам восстановится?

9. Administrator Snowy is on a distinguished road

То есть если я вообще хочу удалить почту она мне по сути не нужна то я сейчас почту удаляю а для того чтобы восстановился сайт ничего больше не надо делать? он просто через время сам восстановится?
    Всё верно. Обычно через 4 часа сайт начинает открываться.

10. Administrator Svet7 is on a distinguished road

Верно, если по прошествии 48 часов сайт не начнет открываться по домену установленному основным volosyyuga.ru, то сообщите в этой теме форума.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 13.12.2017 в 21:38.
Пользователи
33,811
Активные участники
169

Приветствуем нового пользователя, cadserg