Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 ... 7

Тема: Увеличьте продажи с помощью готовых уведомлений в Viber!

Автор Nethouse, 17 авг 2017
Сообщений в теме: 63
  1. Administrator

Увеличьте продажи с помощью готовых уведомлений в Viber!

Мы в Nethouse делаем сложные вещи простыми. Так с 2011 года мы последовательно перевернули представление пользователей о создании сайтов, регистрации доменов и продвижении в поисковых системах. Сейчас все это не сложнее заполнения страницы в любой социальной сети. Уверены, так будет и с увеличением повторных продаж.

Сегодня мы стали первым конструктором сайтов в России, который предложил своим пользователям проведение рекламных кампаний в Viber — мессенджере, который установлен практически у всех владельцев смартфонов.

Этот канал имеет целый ряд преимуществ:
    • позволяет получить мгновенный отклик от клиентов;
    • возможность добавлять в сообщение не только текст, но и изображение, и кнопку со ссылкой;
    • экономичность по сравнению с SMS-рассылками.
    Запустить рекламную кампанию и увеличить продажи можно с минимальным бюджетом и в несколько кликов мыши:
    • выбираете параметры из готовых: тему (имя отправителя), шаблон основного текста, скидку, изображение, текст на кнопке и другие;
    • мы сами создадим за Вас промокод на скидку и сформируем ссылку с UTM-метками для отслеживания переходов;
    • выбираете аудиторию, по которой хотите запустить рассылку — рекомендуем воспользоваться фильтрами по тегам;
    • запускаете рассылку и ждете новых заказов — готово!

Стоимость одного сообщения составляет 1.2 балла (1.2 рубля). Услуга доступна жителям следующих стран: Россия, Украина, Беларусь, Армения, Грузия, Кыргызстан, Литва, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Израиль, США, Канада, Индия, Турция. Если сообщение не дойдет до адресата (у части клиентов Viber может быть не установлен на телефон), то мы вернем средства на баланс сайта.
    Подробная инструкция по запуску рекламных кампаний в Viber

Функционал рекламных кампаний доступен на тарифном плане "Бизнес" в разделе "Клиенты". Принимаем предложения и пожелания по нему в специальной теме на форуме, а также по почте support@nethouse.ru.

P.S. А еще мы добавили возможность установки на сайт Яндекс.Метрики с Вебвизором 2.0. О преимуществах новой версии Вебвизора Вы можете прочитать тут.

2. Профессионал

сделал рассылку тебе на телефон 1 контакт всего был, что то не пришло, сейчас два контакта попробую.

Сообщение от Nethouse:
    P.S. А еще мы добавили возможность установки на сайт Яндекс.Метрики с Вебвизором 2.0. О преимуществах новой версии Вебвизора Вы можете прочитать тут.
    а нам что то для этого специально надо делать или переделывать у кого все давно подключено уже было? вебвизор вроде версию давно сменил и как бы мы итак пользуемся.

3. Профессионал

Сообщение от kokon:
    сделал рассылку тебе на телефон 1 контакт всего был, что то не пришло, сейчас два контакта попробую.

а нам что то для этого специально надо делать или переделывать у кого все давно подключено уже было? вебвизор вроде версию давно сменил и как бы мы итак пользуемся.
    Здравствуйте!
    1. Есть вероятность, что у клиента Viber не установлен на телефон.
    2. Пока делать "специально" ничего не надо.

4. Профессионал

Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    1. Есть вероятность, что у клиента Viber не установлен на телефон.
    2. Пока делать "специально" ничего не надо.
    1. разобрался в чем причина, там путаница с телефонными номерами была. за мной просто много телефонов было закреплено, я подчистил и все пришло.

5. Профессионал

кстати по промокоду, может и не стоит его в рассылке писать ? как то перефразировать? потому что я реально получив посылку подумал, блин как же я его буду вбивать то на сайт ) иногда даже мелочь отталкивает от покупки лично меня и я не пользуюсь скидками чтобы не заморачиваться.

6. Профессионал

Сообщение от kokon:
    кстати по промокоду, может и не стоит его в рассылке писать ? как то перефразировать? потому что я реально получив посылку подумал, блин как же я его буду вбивать то на сайт ) иногда даже мелочь отталкивает от покупки лично меня и я не пользуюсь скидками чтобы не заморачиваться.
    Приведите пример как видите реализацию?

7. Профессионал

короче такая проблема на сайте, часть заказов которые делала менеджер она офрмляла на свой телефон, часть оформлено на мой телефон и короче под нашими телефонами куча клиентов и под телефонами клиентов куча наших имен. короче путаница там ппц.

И поправить самостоятельно мы это не сможем. я из карточки клиента удаляю свой телефон, но все равно он там остается ...

8. Профессионал

это походу надо по всем заказам пройтись и вставить верные номера. каким образом реализована синхронизация с карточками? ждать или мгновенно там обновиться или вообще я не про то думаю )

9. Профессионал

Сообщение от kokon:
    короче такая проблема на сайте, часть заказов которые делала менеджер она офрмляла на свой телефон, часть оформлено на мой телефон и короче под нашими телефонами куча клиентов и под телефонами клиентов куча наших имен. короче путаница там ппц.

И поправить самостоятельно мы это не сможем. я из карточки клиента удаляю свой телефон, но все равно он там остается ...
    В заказах удалить "не правильно" указанные номера пробовали?

10. Профессионал

удалить? а что написать вместо него ? )

1 2 3 ... 7
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.12.2018 в 00:05.
Пользователи
35,030
Активные участники
184

Приветствуем нового пользователя, natalyanaumova