Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 ... 7

Тема: Увеличьте продажи с помощью готовых уведомлений в Viber!

Автор Nethouse, 17 авг 2017
Сообщений в теме: 63
  1. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Увеличьте продажи с помощью готовых уведомлений в Viber!

Мы в Nethouse делаем сложные вещи простыми. Так с 2011 года мы последовательно перевернули представление пользователей о создании сайтов, регистрации доменов и продвижении в поисковых системах. Сейчас все это не сложнее заполнения страницы в любой социальной сети. Уверены, так будет и с увеличением повторных продаж.

Сегодня мы стали первым конструктором сайтов в России, который предложил своим пользователям проведение рекламных кампаний в Viber — мессенджере, который установлен практически у всех владельцев смартфонов.

Этот канал имеет целый ряд преимуществ:
    • позволяет получить мгновенный отклик от клиентов;
    • возможность добавлять в сообщение не только текст, но и изображение, и кнопку со ссылкой;
    • экономичность по сравнению с SMS-рассылками.
    Запустить рекламную кампанию и увеличить продажи можно с минимальным бюджетом и в несколько кликов мыши:
    • выбираете параметры из готовых: тему (имя отправителя), шаблон основного текста, скидку, изображение, текст на кнопке и другие;
    • мы сами создадим за Вас промокод на скидку и сформируем ссылку с UTM-метками для отслеживания переходов;
    • выбираете аудиторию, по которой хотите запустить рассылку — рекомендуем воспользоваться фильтрами по тегам;
    • запускаете рассылку и ждете новых заказов — готово!

Стоимость одного сообщения составляет 1.2 балла (1.2 рубля). Услуга доступна жителям следующих стран: Россия, Украина, Беларусь, Армения, Грузия, Кыргызстан, Литва, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Израиль, США, Канада, Индия, Турция. Если сообщение не дойдет до адресата (у части клиентов Viber может быть не установлен на телефон), то мы вернем средства на баланс сайта.
    Подробная инструкция по запуску рекламных кампаний в Viber

Функционал рекламных кампаний доступен на тарифном плане "Бизнес" в разделе "Клиенты". Принимаем предложения и пожелания по нему в специальной теме на форуме, а также по почте support@nethouse.ru.

P.S. А еще мы добавили возможность установки на сайт Яндекс.Метрики с Вебвизором 2.0. О преимуществах новой версии Вебвизора Вы можете прочитать тут.

2. Профессионал kokon is on a distinguished road

сделал рассылку тебе на телефон 1 контакт всего был, что то не пришло, сейчас два контакта попробую.

Сообщение от Nethouse:
    P.S. А еще мы добавили возможность установки на сайт Яндекс.Метрики с Вебвизором 2.0. О преимуществах новой версии Вебвизора Вы можете прочитать тут.
    а нам что то для этого специально надо делать или переделывать у кого все давно подключено уже было? вебвизор вроде версию давно сменил и как бы мы итак пользуемся.
    Когда расчет доставки почтой РФ?

3. Administrator Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    сделал рассылку тебе на телефон 1 контакт всего был, что то не пришло, сейчас два контакта попробую.

а нам что то для этого специально надо делать или переделывать у кого все давно подключено уже было? вебвизор вроде версию давно сменил и как бы мы итак пользуемся.
    Здравствуйте!
    1. Есть вероятность, что у клиента Viber не установлен на телефон.
    2. Пока делать "специально" ничего не надо.

4. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    1. Есть вероятность, что у клиента Viber не установлен на телефон.
    2. Пока делать "специально" ничего не надо.
    1. разобрался в чем причина, там путаница с телефонными номерами была. за мной просто много телефонов было закреплено, я подчистил и все пришло.

5. Профессионал kokon is on a distinguished road

кстати по промокоду, может и не стоит его в рассылке писать ? как то перефразировать? потому что я реально получив посылку подумал, блин как же я его буду вбивать то на сайт ) иногда даже мелочь отталкивает от покупки лично меня и я не пользуюсь скидками чтобы не заморачиваться.

6. Administrator Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    кстати по промокоду, может и не стоит его в рассылке писать ? как то перефразировать? потому что я реально получив посылку подумал, блин как же я его буду вбивать то на сайт ) иногда даже мелочь отталкивает от покупки лично меня и я не пользуюсь скидками чтобы не заморачиваться.
    Приведите пример как видите реализацию?

7. Профессионал kokon is on a distinguished road

короче такая проблема на сайте, часть заказов которые делала менеджер она офрмляла на свой телефон, часть оформлено на мой телефон и короче под нашими телефонами куча клиентов и под телефонами клиентов куча наших имен. короче путаница там ппц.

И поправить самостоятельно мы это не сможем. я из карточки клиента удаляю свой телефон, но все равно он там остается ...

8. Профессионал kokon is on a distinguished road

это походу надо по всем заказам пройтись и вставить верные номера. каким образом реализована синхронизация с карточками? ждать или мгновенно там обновиться или вообще я не про то думаю )

9. Administrator Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    короче такая проблема на сайте, часть заказов которые делала менеджер она офрмляла на свой телефон, часть оформлено на мой телефон и короче под нашими телефонами куча клиентов и под телефонами клиентов куча наших имен. короче путаница там ппц.

И поправить самостоятельно мы это не сможем. я из карточки клиента удаляю свой телефон, но все равно он там остается ...
    В заказах удалить "не правильно" указанные номера пробовали?

10. Профессионал kokon is on a distinguished road

удалить? а что написать вместо него ? )

1 2 3 ... 7
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 13.12.2017 в 19:39.
Пользователи
33,810
Активные участники
167

Приветствуем нового пользователя, Josephhax