Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Вебинар о создании сайта и увеличении продаж 6 сентября

Автор Nethouse, 06 сент 2017
Сообщений в теме: 2
  1. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Вебинар о создании сайта и увеличении продаж 6 сентября

Сегодня в 16:00 мск Nethouse совместно с онлайн-консультантом JivoSite проведет бесплатный вебинар "Создание сайта для бизнеса и увеличение продаж". Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться. Ждем Вас!

2. Профессионал kokon is on a distinguished road

Спасибо за вебинар. "Живо" крутые, но без скорейшего внедрения робота я их покину, есть у них все таки конкуренты. Оставлю только кард протектор до момента внедрения пуш на хттпс. И лицензия только на 1 девайс напрягает, я весь день с мобильного на комп, цена итак недешевая так скажем, например контакт вообще бесплатно. Но конечно для бизнеса дело не в цене, а в качестве. Кстати carrotquest тоже хороший чат, но мобильный фигня, еще бы кто попробовал внедрить его полную интеграцию и сделать инструкцию. Я на днях направлю запрос в их контору они по телефону страстно желают меня видеть своим клиентом.

извините за разброс мыслей по тексту ) спасибо.
    Когда расчет доставки почтой РФ?

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 12.12.2017 в 17:08.
Пользователи
33,806
Активные участники
163

Приветствуем нового пользователя, classyshoes