Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Stroy-kg.ru Интернет-магазин стройматериалов. Друзья жду от вас критики и советов

Автор Сергей Бецун, 11 сент 2017
Сообщений в теме: 3
  1. Опытный Сергей Бецун is on a distinguished road

Stroy-kg.ru Интернет-магазин стройматериалов. Друзья жду от вас критики и советов

Добрый день друзья. Создал интернет-магазин - Строительные материалы stroy-kg.ru - Доставка стройматериалов в Москве и Московской области.
    Жду от вас советов и комментариев

2. Профессионал kokon is on a distinguished road

первый баннер, белый шрифт не при любом освещении виден на светлом фоне.
    заказать сео текст на главную чуть побольше бы... две ссылки на ваш сайт в тексте это лишнее )

Преимущества "Строй-KG" - просто наши преимущества, почему не хотите так ? )) опять ссылка на сайт, не перебор ли ? ) выделить жирным. весь заголовок.
    средний баннер сделать тоже две строки.

https://stroy-kg.ru/products - заказать сео текст, и не нужно его таким крупным делать, все равно никто не читает )) это касается и всех других разделов. 4-5 предложений это маловато для целого раздела или каталога, для товара может и хватит. А целое направление должно быть продвинутым и полностью заспамленным ключевиками и описанным.. короче я в этом не спец, но я думаю вы меня поняли.
    в правом баннере понравилось слово "никто кроме нас" можно добавить еще - "за ВДВ" я думаю не будет лишним ))

о нас - нет картинок, люди любят глазами.
    Здесь вы сможете найти следующий ассортимент:
    бросается в глаза текст отформатированный слева, если выше и ниже текста много и с этим как то можно смириться и пропустить, то тут явно видно текст, текс… и хоба провал. может триггеры сюда добавить?

оплата и доставка - сделать одним разделом, зачем разделили? ) и значки красные не в тему общему стилю сайте. сбербанк он зеленый все привыкли )) текст под триггерами отцентрировать. текст вверху раздела доставки переделать, добавить я сейчас вижу две строки и причем на второй только 1 слово, некрасиво с точки зрения дизайна ) про доставку вообще промолчу дизайнер тут отдыхал )

читайте отзывы о нас - читайте с*ки )) почему нельзя просто написать "ОТЗЫВЫ"

https://stroy-kg.ru/services/dostavka-tovara-do-doma - полный треш, зачем вообще нужна эта страница…. Я конечно понимаю что мне нужен будет грузчик при заказе материалов, но я не буду бегать искать по сайте где мне их заказать.
    Когда расчет доставки почтой РФ?

3. Профессионал kokon is on a distinguished road

кстати, ссылка на студию неверно написана внизу сайта ))
    Когда расчет доставки почтой РФ?

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 12.12.2017 в 19:06.
Пользователи
33,807
Активные участники
164

Приветствуем нового пользователя, mlatypowa