Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: Новое поколение сайтов на Nethouse

Автор Nethouse, 15 сент 2017
Сообщений в теме: 23
  1. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Новое поколение сайтов на Nethouse

Мы постоянно делаем наш сервис лучше и предлагаем пользователям все больше возможностей. Внедряем опции, делаем интеграции, добавляем шаблоны и дизайны, расширяем каналы связи и многое другое.

Все последние месяцы работа велась над новым современным редактором, с помощью которого вы сможете с легкостью создавать еще более яркие, крутые и разнообразные сайты.

Оцените возможности нового редактора на примере naremonteam.ru. Он собран нами в конструкторе сайтов Nethouse за пару часов. Как всегда, без html и программирования.

Какие же возможности даст вам новый редактор:
    • новые готовые блоки;
    • разные варианты отображения блоков;
    • оптимизация всех элементов для мобильных устройств;
    • выбор фона для каждого блока и многое другое.
    Уже 12 октября вы сможете воспользоваться новым редактором в рамках адаптивного шаблона для лендингов и одностраничных сайтов. Следите за новостями!

2. Профессионал Lalala is on a distinguished road
    А для полноценных адаптивных шаблонов что то подобное ожидается?

3. Профессионал Медведев А is an unknown quantity at this point

Не, вот я обычно на каждую новость Нетхауса кричу — ура, молодцы, спасибо, и так далее. Но обновления редактора я очень ждал. И что же?
    - вставлять произвольные резиновые хтлм блоки? нееее, зачем
    - увеличить функциональность триггеров? неее
    - увеличить функциональность, дизайн и вставляемость кнопок? это лишнее
    - добавить параллакс? нет конечно
    - добавить новые блоки сочетания элементов? - ни к чему
    - добавить кастомизацию шрифтов по всему сайту и немного анимации? ни в коем случае
    - добавить разнообразные шапки и главные экраны? нееее
    - может хотя бы дать возможность добавлять текст сразу с тэгами, раз ручное оформление ограничено? - нееее

- добавить несколько стандартных блоков только для лендингов без особых отличий? - да, то, что нужно!

Не, я очень надеюсь, что в этом обзоре я просто не вижу крутых и полезных изменений, которые можно будет применять для полноценных сайтов, а на самом деле они есть и вот-вот будут внедрены.
    У Нетхаус очень удобный редактор, но очень ограниченный и заточенный под старые шаблоны. Делать ровное красивое расположение элементов на адаптивных шаблонах тяжело. Шаг в сторону от изначального шаблона — и всё кривит. Про готовящееся обновление редактора я узнал полгода назад. И что я вижу(
    Возможность вставлять адаптивный html-блок в произвольное место страницы сайта - это 100000 интеграций в одном обновлении сервиса. Калькуляторы, виджеты, сервисы и прочее. Без открытия исходного кода. Nethouse, pleeeeaseee

4. Профессионал kokon is on a distinguished road

Долго ждать ) дайте потестить пораньше, если есть возможность!
    Когда расчет доставки почтой РФ?

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Lalala:
    А для полноценных адаптивных шаблонов что то подобное ожидается?
    Да, но чуть позже.

6. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Долго ждать ) дайте потестить пораньше, если есть возможность!
    Постараемся

7. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Медведев А:
    Не, я очень надеюсь, что в этом обзоре я просто не вижу крутых и полезных изменений, которые можно будет применять для полноценных сайтов, а на самом деле они есть и вот-вот будут внедрены.
    Мы по сути готовим новый продукт, в котором будет масса изменений в лучшую сторону.

8. Профессионал Медведев А is an unknown quantity at this point

Сообщение от Nethouse:
    Мы по сути готовим новый продукт, в котором будет масса изменений в лучшую сторону.
    Хорошо, значит ждём с нетерпением дальше, спасибо
    Возможность вставлять адаптивный html-блок в произвольное место страницы сайта - это 100000 интеграций в одном обновлении сервиса. Калькуляторы, виджеты, сервисы и прочее. Без открытия исходного кода. Nethouse, pleeeeaseee

9. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Так и не понял в чем новость. Сайты с такой компоновкой делают компании однодневки, доверия они не вызывают.

10. Профессионал sevdom is on a distinguished road

подождем) а то пока как презентация эпл)
    krim-mebel.ru- лучший интернет-магазин Мебели в Крыму

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 13.12.2017 в 19:35.
Пользователи
33,810
Активные участники
167

Приветствуем нового пользователя, Josephhax