Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 ... 11

Тема: Обсуждение промо-кодов! Нам нужно Ваше мнение.

Автор Nethouse, 11 февр 2013
Сообщений в теме: 102
  1. Administrator

Обсуждение промо-кодов! Нам нужно Ваше мнение.

Уважаемые пользователи, у нас есть планы по внедрению в функционал сервиса промо-кодов. Многие из Вас давно просят об этом.
    Высказывайте свои предложения и пожелания по реализации в этой теме. Что именно Вы хотите? В каком виде?

Приглашаем к обсуждению.
    Заранее спасибо за обратную связь.

2. Профессионал

Сообщение от Nethouse:
    Уважаемые пользователи, у нас есть планы по внедрению в функционал сервиса промо-кодов. Многие из Вас давно просят об этом.
    Высказывайте свои предложения и пожелания по реализации в этой теме. Что именно Вы хотите? В каком виде?

Приглашаем к обсуждению.
    Заранее спасибо за обратную связь.
    Для меня сей функционал более чем актуален. Розыгрыши, акции, повышение лояльности (не готов пока заказывать пластик). Жду с нетерпением, спасибо.

3. Новичок
    Nethouse, расскажите, пожалуйста, в каком виде видите данный функционал вы, а мы уже прокомментируем, что нужно добавить, что убрать)))
    так мы к общему мнению быстрей придём, если у нас будет точка отсчёта в виде ваших мыслей)))

4. Новичок

Я думаю что можно сделать как одноразовые промо-коды, а другие сделать с ограниченным сроком действия (например на неделю, месяц...)
    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.

5. Administrator

Не вижу активности в теме. Где пользователи, которые хотят внедрения промо-кодов?

6. Новичок
    Nethouse, так ваше собственное представление по промо-кодам сложилось или ещё нет?)))
    промо-коды если будут в виде смс каких-нибудь, это будет не есть хорошо, для наших покупателей (не говорю за покупателей других интернет-магазинов), если будут в виде - введи в специальное поле под товаром уникальный код купленный тобой месяц назад и получи скидку в 50%, то это хорошо)))

7. Administrator

Сообщение от Centilion:
    Nethouse, так ваше собственное представление по промо-кодам сложилось или ещё нет?
    Разумеется, сложилось. Но речь о другом. Что вы хотите видеть? Мы готовы учесть интересные предложения и пожелания. Причем конкретные.

8. marand
    Сообщение #8
    Guest
    А мое мнение, промо-коды дело конечно хорошее, но вот например фильтр товаров куда важнее. Да и еще есть куча полезных вещей, которые надо в первую очередь. А Вы тут коды...

9. Administrator

Сообщение от marand:
    А мое мнение, промо-коды дело конечно хорошее, но вот например фильтр товаров куда важнее. Да и еще есть куча полезных вещей, которые надо в первую очередь. А Вы тут коды...
    Спасибо за ваше мнение.

10. Новичок

Промо-коды, очень удобная вещь! Сейчас мы делаем сайт для цветочного магазина и было-бы неплохо размещать коды на флаерах раздаваемых на улицах. Клиенту достаточно ввести код при заказе и получить заложенную скидку в настройках промо-кода. Вот на мой взгляд идеальный юзерстори!

1 2 3 ... 11
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.10.2019 в 03:23.
Пользователи
35,125
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, vedmarka