Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Не могу убрать h3 - из услуг и как делать редирект - помогите

Автор Deteptekon, 19 сент 2017
Сообщений в теме: 3
  1. Новичок Deteptekon is on a distinguished road

Не могу убрать h3 - из услуг и как делать редирект - помогите

Здравствуйте, мой сайт - гаражныйремонт.рф и у меня две серьезных проблемы:

1) Я удалил страницу и на ее месте создал новую а со старой мне нужно сделать редирект на новую - подскажите как это сделать.
    2) На сайте есть -"Прочие услуги" - и страница в этих услугах к примеру - гаражныйремонт.рф/services/1818118 - у меня на этой странице сверху идет заголовок - "Прочие услуги" - он в Н3 стоит, не в <p> и даже не в div, под ним основной заголовок - "Автоматические откатные ворота" - этот заголовок стоит в H1 - и тут вся иерархия ломается и за того что первым стоит заголовок в H3 - соответственно эту страницу как и другие такие же в топ сложно будет вытащить, подскажите как убрать от туда H3 и поменять его на <p> или div - или можно сделать так что бы он вообще не отображался. Задача - сделать что бы первым шел заголовок H1 с конкретной продвигаемой ключевой фразой а не Н3. Спасибо

2. Administrator support is on a distinguished road

Добрый день.
    1) Инструкция по редиректу http://nethouse.ru/about/instruction...jt_na_nethouse
    2) Внести правку в заголовок и структуру их нельзя. Такая верстка этого дизайна.

3. Новичок Deteptekon is on a distinguished road
    Большое спасибо, все понял

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 13.12.2017 в 21:29.
Пользователи
33,811
Активные участники
169

Приветствуем нового пользователя, cadserg