Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Сайт с 3 языками

Автор Roman, 12 февр 2013
Сообщений в теме: 8
  1. Новичок

Сайт с 3 языками

1 Подскажите возможно ли сделать сайт с 3 языками (английский немецкий русский) на вашем сервисе?
    2 Если нет, то какой все же выход есть?
    3 Делать ссылки на главной странице на другой домен что ли?
    4 Знаю что на сайте можно делать автоматическое определение региона и выбор нужного языка исходя из этого параметра, есть ли у вас такое?

Спасибо за внимание

2. Профессионал

1 английский и русский языки интерфейса поддерживаются, немецкие нет, но можно переименовать пункты меню, как выход из положения.
    2 один сайт на 3-х языках сделать не выйдет
    3 можете зарегистрировать три домена для русского, английского и немецкого сайта, и сделать ссылки между собой
    4 привязку к региону устанавливают поисковики, там это сделать можно.

3. Новичок
    Спасибо за оперативный ответ!

4. Опытный

5. Опытный
    А возможно ли решение этой задачи с помощью субдоменов?
    К примеру, у меня куплен домен website.ru . Мне нужно сделать сайт на 3-х языках. Я настраиваю у своего домен-регистратора субдомены en.website.ru , ru.website.ru и de.website.ru , затем делаю 3 сайта на Нетхаус по одному для каждого языка и каждый из них связываю с соответствующим доменом. Такое технически возможно? Не будет ли система бунтовать что это по сути 1 главный домен, чтобы не захотела связывать сайты с субдоменами?

6. Профессионал

Сообщение от a-jax:
    А возможно ли решение этой задачи с помощью субдоменов?
    К примеру, у меня куплен домен website.ru . Мне нужно сделать сайт на 3-х языках. Я настраиваю у своего домен-регистратора субдомены en.website.ru , ru.website.ru и de.website.ru , затем делаю 3 сайта на Нетхаус по одному для каждого языка и каждый из них связываю с соответствующим доменом. Такое технически возможно? Не будет ли система бунтовать что это по сути 1 главный домен, чтобы не захотела связывать сайты с субдоменами?
    не будет, делайте

7. Опытный
    Сообщение от kobzarik:
    не будет, делайте
    Спасибо за ответ! А не ожидается в ближайщее время внедрения штатной функции мультиязычности на сервисе, чтобы не делать кучу лишних движений, может лучше немного подождем..?

8. Профессионал

Сообщение от a-jax:
    Спасибо за ответ! А не ожидается в ближайщее время внедрения штатной функции мультиязычности на сервисе, чтобы не делать кучу лишних движений, может лучше немного подождем..?
    о планах не рассказываем, и не намекаем
    когда будет что то реализована, сообщим об этом в новостях

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.10.2019 в 18:17.
Пользователи
35,137
Активные участники
323

Приветствуем нового пользователя, Артур Щербак