Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Удалил старый сайт и сделал всё на Nethouse

Автор KiMak, 01 нояб 2017
Сообщений в теме: 3
  1. Новичок KiMak is on a distinguished road

Удалил старый сайт и сделал всё на Nethouse

Всем привет! Несколько недель назад решил координально переделать свой сайт. Попробовал сделать вариант через Nethouse как черновой вариант, а теперь думаю так и оставить. Интересно услышать мнение и оценку местных старожил. За любые советы буду благодарен, сайт доступен по адресу — https://teamseo.ru/

2. Профессионал kokon is on a distinguished road

Это конечно круто что вы в Тайланде, но меня это не зацепило ) главная больше похожа на сайт тур фирмы. И картинка в разделе о нас тоже не очень, мне кажется для продаж такого рода услуг нужен другой креатив, а эти картинки больше для продаж «праздников» Ну это сугубо моё мнение.
    Услуги, сразу видел текст, листаем вниз, текст текст, я бы добавил тригеров или других продающих картинок. Кстати название раздела тоже не торт, не сразу понятно что именно тут нужно искать ценник который ксттаи находится вообще внизу, это в корне неверно, если я зашел на сайт и мне нужно узнать цены я хочу это видеть сразу, я как владелец сайта и ваш потенциальный клиент не трачу время на чтиво, если на сайте не вижу нужные мне услуги и цены просто ухожу. По сути у вас нет посадочной страницы которая отвечает всем моим критериям по поиску нужных мне услуг, я бы переделал главную или услуги (назвал бы цены и услуги для начала)

Наши работы – коротко не всегда хорошо, тут я бы хотел сразу видеть в чем именно была ваша работа без перехода по ссылкам. Для каждой работы необходима картинка с графиком или что то типа этого.

Блог – это для любителей почитать, сдесь вроде все неплохо, хорошие заголовки.

Контакты – незнаю как вас, но меня пугают всякие конторы зарегистрированные не в РФ, всякие офшоры и тд и тп ) больше похоже на мошенников, не стоит этим бравировать, тем более в таком рисковом б2б сервисе как продвижение )) о вас сеошниках итак ходят легенды что все вы жулики )) да и телефон вверху сайта +3 не нужен, я уж точно туда не позвоню. Ну и справа внизу убирите нетхаус, это понятно )
    Когда расчет доставки почтой РФ?

3. Новичок KiMak is on a distinguished road
    Сообщение от kokon:
    Это конечно круто что вы в Тайланде, но меня это не зацепило )
    Благодарю за развёрнутую критику. Будем стремиться к совершенству

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 12.12.2017 в 17:09.
Пользователи
33,806
Активные участники
163

Приветствуем нового пользователя, classyshoes