Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9 10 11 12 13 ... 16

Тема: Советы по СЕО и раскрутке

Автор Digital Star, 12 февр 2013
Сообщений в теме: 156
  1. Опытный
    Добрый день! Прошу помощи в расскруте сайта ( Штукатурим-стены.рф) Сайт готов к продвижению. Существует почти 2 года. Сейчас хочу выдвинуть его в топ.

2. Профессионал

Сообщение от Fman90:
    Добрый день! Прошу помощи в расскруте сайта ( Штукатурим-стены.рф) Сайт готов к продвижению. Существует почти 2 года. Сейчас хочу выдвинуть его в топ.
    Рекомендуем обратиться к http://pro.nethouse.ru/

3. Опытный
    Сообщение от support:
    Рекомендуем обратиться к http://pro.nethouse.ru/
    Спасибо конечно,
    но большая часть работы уже выполнена. Не вижу смысла платить за это. Лишних денег пока нет)

4. Опытный

Всем привет друзья :-)
    Давно не заходил в свою ветку и заметил очень много сообщений в личке с вопросами по продвижению.
    Поэтому теперь я постараюсь отвечать на ваши вопросы быстро и развернуто.

Большая просьба задавать свои вопросы как можно подробнее,а не в стиле => есть сайт,хочу в топ-10 Яндекса и Google))))
    Бесплатные советы по раскрутке сайта => Перейти в тему!

5. Опытный

Сообщение от Fman90:
    Сейчас разберем ваш сайт=)
    Текст на главной в принципе немного оптимизирован под запросы,но я бы сделал его конечно другим.Прошли те времена,когда можно было сделать текст,выделить ключевые фразы <strongами>.Сейчас Яндекс смотрит больше на качество контента и что самое главное учитывает поведенческие факторы при ранжировании.
    Поэтому посмотрите в сторону вложений в поведенческие факторы,если нужна инфа по этому поводу могу написть как,где и почему))

Плюс совет = разделяйте ключевые фразы на разные страницы,не пихайте их все на главной.И делайте дополнительный контент по НЧ, эти запросы можно поискать в вордстате и под них писать/заказывать текст.Из личного опыта - в день я заказывал по 1-3 статьи на бирже копирайтинга по НЧ и уже через месяца 4 у меня был просто массовый приток трафика на сайт.Так что тема проверенная,делайте!

6. Опытный

Сообщение от Игорь61:
    там столько всего!надо будет разбираться.Может я не по адресу,но вот начитался про закупку внешних ссылок,сайту моему всего 2 месяца,не рано ли?И если не равно,то к кокой тематике отнести сайт?Допустим та же самая сапа или гогетлинкс.К ремонту себя относить? Тематика сайта специфическая.
    Закупайтесь с осторожностью ибо резкий прирост ссылок даст Яндексу индикатор,что вы "играете" не по правилам и он применит к вам понижающие факторы.

Как делаю я = Если сайт только-только разработан,закупаю ссылки с твиттер аккаунтов.В небольшом кол-ве,далее работаю с внутренними факторами,а именно делаю контент под запросы.Например если вы занимаетесь продажей сумок,можно заказать тексты на бирже и оптимизировать их под поисковые системы.
    Поймите,что покупка ссылок это не решающий фактор,который Яндекс использует при ранжировании.Но при этом он так же работает,если делать все "по уму")))

Будут вопросы - обращайтесь в эту ветку

7. Опытный
    Не совсем Вас конечно понял т.к. являюсь новичком в этом деле

Про "strongами>" я понял, исправлю! Тексты страниц делали на заказ они уникальны.
    Теперь я должен закупить ссылки для продвижения ? Где это можно сделать и как лучше?

8. Опытный

Сообщение от Fman90:
    Не совсем Вас конечно понял т.к. являюсь новичком в этом деле

Про "strongами>" я понял, исправлю! Тексты страниц делали на заказ они уникальны.
    Теперь я должен закупить ссылки для продвижения ? Где это можно сделать и как лучше?
    Посмотрел ваши тексты.Есть некоторые замечания - добавляйте в тексты изображения/таблицы/графики, Яндекс это любит.Раньше можно было вылезти за счет текста,а сейчас будет большим и жирным плюсом то,что ваш контент читабельный а не просто СЕО-текст.

Закупайтесь сначала ссылками с твиттер аккаунтов.Ссылки на такие биржы к сожалению не имею право кидать,погуглите,это ведь не сложно.

Life-Hack - Добавляйте в конец каждой своей статьи что-то подобное(У вас остались вопросы? Тогда мы будем рады на них ответить! Ждём ваших писем по адресу:...).Для чего спросите вы?-Давайте посмотрим,человек пришедший к вам из поисковой выдачи,прочтет текст,заинтересует и что дальше?в 99% он тупо закроет вашу страницу.А если вы разместите в конце каждой статьи такие призывы,то есть вероятность что человек свяжеться с вами или отправит письмо.
    Эта фича называется ODC(Offer DeadLine Calltoaction - погуглите если интересно)

Мелочь,а ведь она может вам дать возможность получать дополнительных клиентов;-)

Лично я на всех клиентских сайтах так делаю и результат только положительный!

И да статей мало,очень мало....Всего вам хорошего,развивайте свой сайт :-)

9. Опытный
    Здравствуйте! Не нашел отдельной темы. Такая проблема. Когда в поисковой строке яндекса набираю название своего интернет-магазина, то на первом месте в Питере выходит абсолютно не главная страница и даже не страница, ведущая в каталог. При этом при поиске в Москве все ок. И в гугле тоже все ок. Seo настройки по-моему корректные. Помогите пжста. Сайт: http://zhelauzdraviya.ru/
    Заранее благодарю за помощь!

10. Опытный
    Да, еще очень большая просьба написать ссылочку на информацию, где можно почитать, как правильно писать продающий и хорошо воспринимаемый поисковиками контент. Спасибо!

1 ... 9 10 11 12 13 ... 16
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 13.12.2019 в 16:38.
Пользователи
35,430
Активные участники
288

Приветствуем нового пользователя, Alex Mailyan