Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2 10 11 12 13 14 ... 16

Тема: Советы по СЕО и раскрутке

Автор Digital Star, 12 февр 2013
Сообщений в теме: 156
  1. Опытный Digital Star is on a distinguished road

Сообщение от kldm75:
    Здравствуйте! Не нашел отдельной темы. Такая проблема. Когда в поисковой строке яндекса набираю название своего интернет-магазина, то на первом месте в Питере выходит абсолютно не главная страница и даже не страница, ведущая в каталог. При этом при поиске в Москве все ок. И в гугле тоже все ок. Seo настройки по-моему корректные. Помогите пжста. Сайт: http://zhelauzdraviya.ru/
    Заранее благодарю за помощь!
    По Питеру выходит ваша главная страница + подборки других страниц.Все в норме,возмодно для вас сработала персонализированная выдача от Яндекса,эту фишку они с недавнего времени внедрили,и она фиг пойми как работает.А так все норм,я посмотрел еще по другим регионам,- все хорошо,ваша главная страница выходит.

Мой совет - поработайте над поведенческими факторами.Что это такое можете поискать в Интернете."Сливайте" поведенческие на внутреннние страницы,где у вас товар.И вы заметите положительные изменение в притоке трафика через некоторое время

Будут еще вопросы обращайтесь, с радостью помогу вам.
    Бесплатные советы по раскрутке сайта => Перейти в тему!

2. Опытный Digital Star is on a distinguished road

Сообщение от kldm75:
    Здравствуйте! Не нашел отдельной темы. Такая проблема. Когда в поисковой строке яндекса набираю название своего интернет-магазина, то на первом месте в Питере выходит абсолютно не главная страница и даже не страница, ведущая в каталог. При этом при поиске в Москве все ок. И в гугле тоже все ок. Seo настройки по-моему корректные. Помогите пжста. Сайт: http://zhelauzdraviya.ru/
    Заранее благодарю за помощь!

И да забыл сказать,если будете использовать поведенческие,обязательно установите Я.Метрику.Сайт добавьте в аддурилку веб-мастера Яндекса!

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Digital Star:
    Текст на главной в принципе немного оптимизирован под запросы,но я бы сделал его конечно другим.Прошли те времена,когда можно было сделать текст,выделить ключевые фразы <strongами>.
    Сообщение от Fman90:
    Про "strongами>" я понял, исправлю! Тексты страниц делали на заказ они уникальны.
    На сайтах Nethouse выделение производится с помощью стилей css, а не тега strong

4. Опытный Digital Star is on a distinguished road

Сообщение от support:
    На сайтах Nethouse выделение производится с помощью стилей css, а не тега strong
    в любом случае Яндекс видит их)) если он давно еще умел "видеть" разметку сайта,поэтому не суть я думаю <strong>,<b> или просто в стилях прописано.

5. Опытный kldm75 is on a distinguished road
    Спасибо огромное! Да, метрика есть ,про "аддурилку уточню". А можно все-таки ссылочку, где можно посмотреть про "слив" поведенческих факторов на внутренние страницы. Я поискал, но ничего ценного не нашел(

6. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Напишите мне и всё у вас будет хорошо )

7. Опытный Digital Star is on a distinguished road

Сообщение от kldm75:
    Спасибо огромное! Да, метрика есть ,про "аддурилку уточню". А можно все-таки ссылочку, где можно посмотреть про "слив" поведенческих факторов на внутренние страницы. Я поискал, но ничего ценного не нашел(
    Я даже не знаю на каком вы уровне знаний по SEO=(
    Ну почитайте вот здесь - webeffector.ru/wiki/Поведенческие_факторы

или здесь - seonly.ru

Будут вопросы по ним - задавайте,чем смогу,тем помогу.Хорошего вам настроения и больше потенциальных клиентов на вашем сайте

8. Опытный Digital Star is on a distinguished road

Сообщение от fureku:
    Напишите мне и всё у вас будет хорошо )
    О,сделайте мне пожалуйста хорошо есть несколько рутинных задач по клиентским сайтам....
    сегодня надо 7 сайтов оптимизировать,а рук всего две... поможете,сделаете мне хорошо?)))

Кстати у вас в подписи написано что гарантия 200%,в "вашем" seo есть гарантии?!
    прям гарантируете что ВЧ-запросы в топ выйдут? О_о
    За 9 лет работы еще ни разу не встречал компанию,которая прям гарантирует 100%
    или это "пшик" для привлечение внимания?

Если действительно так работаете,могу порекомендовать контакты людей,которые хотят вывести в топ-5 ВЧ запросы,но там запросы из серии "пластиковые окна" по МСК. Что скажите?

Кстати!
    Зашел в вашу ветку и немножко был огорчен вашим текстом:
    Примечание: Поверьте, Я не имею желания кого то уговаривать и чему то поучать, вы либо хотите, либо нет. Вы либо успешный бизнесмен, либо "рыночный торгаш". Вы либо добьётесь чего то, либо так и будете жаловаться на повышение тарифов в нетхаус на тарифный план бизнес. Я не имею цели кого то задеть или обидеть, моя цель помочь вам и получить постоянного клиента.

=>Получается вы делите предпринимателей на либо успешные либо просто "торгаши"?мне кажется это большой плевок в сторону нас - предпринимателей,ибо каждый выбирает свою волну развития!

И да,с этим вы немного лукавите к сожалению - "Поверьте, Я не имею желания кого то уговаривать и чему то поучать, вы либо хотите, либо нет."

9. Профессионал Fureku is on a distinguished road

Сообщение от Digital Star:
    По Питеру выходит ваша главная страница + подборки других страниц.Все в норме,возмодно для вас сработала персонализированная выдача от Яндекса,эту фишку они с недавнего времени внедрили,и она фиг пойми как работает.А так все норм,я посмотрел еще по другим регионам,- все хорошо,ваша главная страница выходит.

Мой совет - поработайте над поведенческими факторами.Что это такое можете поискать в Интернете."Сливайте" поведенческие на внутреннние страницы,где у вас товар.И вы заметите положительные изменение в притоке трафика через некоторое время

Будут еще вопросы обращайтесь, с радостью помогу вам.
    Чтобы отключить персональную выдачу можно галки снять в нужном месте и снять галку на сохранении ваших интересов так сказать. Это всё можно сделать на странице поиска вбив запрос. В любом случае стоит пользоваться сервисами типа кей коллектор, программа позволит корректно снять позиции по каждой отдельной фразе. Как правило у каждого сеошника есть, стоит не дорого, я покупал за 1400 вроде.

10. Опытный Digital Star is on a distinguished road

Друзья,скидываем сюда ссылки на свои сайты и получаем бесплатные советы по продвижению :-)

p.s.Чем раньше начнете заниматься продвижением,тем быстрее получите потенциальных клиентов(это я про seo)

1 ... 2 10 11 12 13 14 ... 16
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 21.06.2021 в 01:23.
Пользователи
35,976
Активные участники
54

Приветствуем нового пользователя, tatyana_fil