Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 7 8 9 10 11 ... 16

Тема: Советы по СЕО и раскрутке

Автор Digital Star, 12 февр 2013
Сообщений в теме: 156
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от acylum:
    Здравствуйте! Вот цитата - "Важно! Не нужно прописывать все ключевые слова на всех страницах сайта — поисковые системы могут расценить это за поисковый спам."
    Сообщение от acylum:
    Как понять? Допустим у меня раздел, там 10 фонариков, значит не во всех 10 фонариках прописывать ключевики? Также и в других разделах? Спасибо
    Здравствуйте!
    Если у вас весь раздел о фонариках, то они все 10 будут иметь различие. вот этими различиями и разбавляете ключевое слово.
    Например фонарик классический, небольшой фонарик розовый, фонарь маленький, ручной фонарь, небольшое осветительное устройство, фонарь артикул 123, фонарик название и т.п.
    То есть слова нужно склонять, добавлять к слову отличительное свойство, характерискику, артукул, название и т.п.
    Если у вас всего один раздел с "фонариками", то это значит что не надо на всем сайте писать это слово в сео настройках.

Посмотрите тут книги «SEO: Поисковая оптимизация от А до Я» они бесплатны и написаны понятным языком
    http://www.sbup.com/seo-forum/poisko...ya_ot_a_do_ya/

Так же посмотрите тему на форуме "SEO настройки. Ключевые слова страницы (keywords) для группы товаров"
    http://nethouse.ru/forum/showthread.php/1701

2. Новичок FLiNK is on a distinguished road
    Добрый день.
    есть Описание страницы (description) какие пункты здесь прописывать помимо товара и производителя? слово купить и регион стоит тут добавлять?
    Ключевые слова страницы (keywords) здесь так же надо прописывать регион? и стоит ли добавлять слово "купить"

если оба пункта заполнены одинаково типа: "товар" купить в москве доставка. это будет не правильно? какая принципиальная разница между description и keywords ?

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от FLiNK:
    Добрый день.
    есть Описание страницы (description) какие пункты здесь прописывать помимо товара и производителя? слово купить и регион стоит тут добавлять?
    Ключевые слова страницы (keywords) здесь так же надо прописывать регион? и стоит ли добавлять слово "купить"

если оба пункта заполнены одинаково типа: "товар" купить в москве доставка. это будет не правильно? какая принципиальная разница между description и keywords ?
    Оба пункта заполнять одинаково - не правильно.
    Человеческим языком попробую пояснить, различия.

description - это описание страницы. Краткий анонс, анотация, о чем страница (если главная - сайт). Обращаем внимание какой страницы, описание главной страницы сайта и товара будут различны.
    Пишите так, что бы привлечь потенциального посетителя, т.к. поисковые системы учитывают и часто используют в качестве сниппета в выдаче результатов поиска. Регион прописываем, слово купить прописываем (но смотря какая страница сайта).
    Видят посетители и видят ПС.

keywords - ключевые слова, которые обязательно содержатся в тексте (контенте) на странице. Прописываются через запятую, не злоупотребляйте ключевыми словами, т.к. ПС могут воспринять их как спам, указывайте только самые важные, начиная с самых значимых.
    Не видят посетители - видят ПС.

Лучше не заполнить keywords, чем продублировать description.

4. Новичок smailbag is on a distinguished road
    Здравствуйте, я переправила название Title и описание главной страницы на своем сайте http://smailbag.nethouse.ru/page/805522 , но в поисковике сайт ищется под старым Title, там фраза почему то не переправляется. Может быть еще что-то в настройках надо изменить? Пытаюсь сама вывести сайт на первую страницу поисковика и никак не получается это сделать.

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от smailbag:
    Здравствуйте, я переправила название Title и описание главной страницы на своем сайте http://smailbag.nethouse.ru/page/805522 , но в поисковике сайт ищется под старым Title, там фраза почему то не переправляется. Может быть еще что-то в настройках надо изменить? Пытаюсь сама вывести сайт на первую страницу поисковика и никак не получается это сделать.
    Зачем вы дублируете сообщения? Ответили в другой теме.

3.6. Запрещено заниматься оверпостингом (несколько сообщений подряд) и размножением офф-топиков (сообщения не по теме).

6. Опытный Игорь61 is on a distinguished road
    Я прошу прощения,а есть сервис на котором можно было бы посмотреть сколько страниц загружено в Гугл,Яндух и Мыло?Только что бы одновременно,а то что то Яндух страницы мои не посещает совсем.А вот в Гуле я на 2 странице по ключу,подскажите новичку?Сайт http://rostovmagnit.ru/

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Игорь61:
    Я прошу прощения,а есть сервис на котором можно было бы посмотреть сколько страниц загружено в Гугл,Яндух и Мыло?Только что бы одновременно,а то что то Яндух страницы мои не посещает совсем.А вот в Гуле я на 2 странице по ключу,подскажите новичку?Сайт http://rostovmagnit.ru/
    Здравствуйте!
    Есть достаточно онлайн сервисов бесплатных, но все они могут не 100% точную информацию выдавать.
    Погуглите "анализ сайта" и т.п. например sbup.com, pr-cy.ru и т.п.
    Или просто, вбить в поисковую строку комбинацию site:имясайта.ru (это в разных ПС) и посмотреть, сколько у вас страниц находится в индексе.

8. Опытный Игорь61 is on a distinguished road
    спасибо большое!

9. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Игорь61:
    спасибо большое!
    Вот ваш сайт в Яндексе, смотрите скриншот
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: яндекс поиск.jpg
Просмотров: 0
Размер:	92.8 Кб
ID:	8442

10. Опытный Игорь61 is on a distinguished road
    там столько всего!надо будет разбираться.Может я не по адресу,но вот начитался про закупку внешних ссылок,сайту моему всего 2 месяца,не рано ли?И если не равно,то к кокой тематике отнести сайт?Допустим та же самая сапа или гогетлинкс.К ремонту себя относить? Тематика сайта специфическая.

1 ... 7 8 9 10 11 ... 16
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 07.05.2021 в 11:29.
Пользователи
35,930
Активные участники
70

Приветствуем нового пользователя, bestsocialonline