Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Альтернатива Яндекс кассе

Автор silevia, 09 нояб 2017
Сообщений в теме: 17
  1. Опытный silevia is on a distinguished road

Альтернатива Яндекс кассе

Уважаемый Нетхаус. Все у вас прекрасно. За исключением отсутствия личного кабинета. Поэтому нам пришлось один сайт закрыть. Теперь подходит очередь другого сайта. А все из за отсутствия альтернатив яндекс кассе, которая предлагает просто драконовское решение по интеграции онлайн касс. У нас маленький интернет магазин, и брать арендованный Атолл -Яндекс просто смысла нет. Стоит ли ждать интеграции с тем же Best2Pay?. Для магазинов с маленьким оборотом это единственное решение по онлайн кассам. Best2Pay и агентский процент меньше чем у ЯК и готовое решение по онлайн кассам. Обнадежте хоть чем то!

2. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Best2pay или надо делать интеграцию с ККТ РП-Система 1 ФС

3. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от silevia:
    Обнадежте хоть чем то!
    Мы обдумываем возможность интеграции best2pay.

4. Опытный silevia is on a distinguished road
    Сообщение от Nethouse:
    Мы обдумываем возможность интеграции best2pay.
    Надеюсь на итеграцию. Без этого нам никак....

5. Опытный futbolki-polo is on a distinguished road
    Тоже очень надеюсь на появление альтернативы Яндекс кассе!!!

6. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Ну красота же https://54.best2pay.ru/

7. Опытный koralgen is on a distinguished road

Замечательная альтернатива!

8. Новичок Dimok is on a distinguished road
    best2pay ведут только переговоры по интеграции с Нетхаусом. Думаю многим это очень нужно. Без таких вариантов будет очень туго, особенно у кого обороты маленькие в ИМ. Не выгодно и неудобно пользоваться онлайн кассой. Думаю если не best2pay, то кто-то другой еще предложит такой вариант (без покупки и регистрации в налоговой), возможно тот же Яндекс дозреет. Либо внесут поправки в закон. Вообщем надо ждать, а параллельно выяснить - действительно ли то, что они предлагают законно и не будет вопросов со стороны налоговой. Все кто заинтересован, пишите в нетхаус, пусть видят сколько нуждающихся и чувствуют всю остроту проблемы. А лучше еще чтобы ЯК быстрее это сделала, так как многие на ней сидят и если пойдет отток через другие платежные агенты, много потеряет.

9. Профессионал Karri is on a distinguished road
    Я за Бест2пей! Я с ними уже работаю, выставляю счет через их ЛК, а в Нетхаусе покупателю просто надо выбрать "Безналичный расчет" и ждать счета. Не очень удобно, с одной стороны, но пока нет интеграции, это вариант. Я просто воспряла духом, почтовые заказы вернулись наконец-то.

10. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    garant.ru/news/1153262

Вобщем мы ждем подключения best2pay

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.12.2017 в 03:47.
Пользователи
33,814
Активные участники
166

Приветствуем нового пользователя, Каролина