Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: На домене 2-го уровня - сайт не открывается!

Автор Frutaslim, 21 июл 2012
Сообщений в теме: 7
  1. Новичок Frutaslim is on a distinguished road

На домене 2-го уровня - сайт не открывается!

Здравствуйте! Несколько дней назад создала сайт на платформе вашего конструктора, привязала домен второго уровня к этому сайту, но, сайт так и не открывается когда я пытаюсь перейти по ссылке! Я в прошлом веб-дизайнер, и проблем с установкой ns-серверов не возникло, они прописаны верно мной, поэтому, не могу понять причину, по которой сайт не доступен. Помогите пожалуйста исправить ситуацию. С уважением, Светлана

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Frutaslim:
    Здравствуйте! Несколько дней назад создала сайт на платформе вашего конструктора, привязала домен второго уровня к этому сайту, но, сайт так и не открывается когда я пытаюсь перейти по ссылке! Я в прошлом веб-дизайнер, и проблем с установкой ns-серверов не возникло, они прописаны верно мной, поэтому, не могу понять причину, по которой сайт не доступен. Помогите пожалуйста исправить ситуацию. С уважением, Светлана
    Добрый день. Ждем от Вас адрес сайта.

3. Новичок bashlovka is on a distinguished road
    У меня тоже проблема с доменом второго уровня. Прописал ns сервера у своего регистратора с утра в воскресенье, вечером сайт buybash.ru стал доступен, затем прекрутил почту на основе яндекса, все работало, а потом наступили следующие сутки и сайт на домене второго уроня перестал быть доступен, хоть с www, хоть без.
    адрес buybash.ru
    buybash.nethouse.ru

4. Новичок bashlovka is on a distinguished road
    попрежнему не работает( при этом почта работает хорошо

5. Новичок bashlovka is on a distinguished road
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2012-09-03-07-43-56.jpg
Просмотров: 0
Размер:	15.6 Кб
ID:	66Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2012-09-03-07-43-39.jpg
Просмотров: 0
Размер:	17.1 Кб
ID:	67
    вот скрины настроек в нетхаус и регги

6. Новичок bashlovka is on a distinguished road
    Странно как то, я все проверял на планшете через 3G, как только пришел на работу проверил с компьютера все работает, проверил еще раз на планшете так же работает. Но прошло пару часов и снова не работает через планшет(не работает даже через operamini - она же через свои сервера сайты проганяет, вроде как тоже стационарные ПК), а на стационарном ПК работает. Может еще не на всех DNS серверах адреса записались ведь еще не прошло 48 часов. Если знаете причину расскажите.
    Последний раз редактировалось bashlovka; 03.09.2012 в 07:51.

7. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от bashlovka:
    У меня тоже проблема с доменом второго уровня. Прописал ns сервера у своего регистратора с утра в воскресенье, вечером сайт buybash.ru стал доступен, затем прекрутил почту на основе яндекса, все работало, а потом наступили следующие сутки и сайт на домене второго уроня перестал быть доступен, хоть с www, хоть без.
    адрес buybash.ru
    buybash.nethouse.ru
    В панели регистратора удалите ns записи, начинающиеся с www

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 16.11.2018 в 10:14.
Пользователи
34,927
Активные участники
168

Приветствуем нового пользователя, dostoiniyremont