Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Новые рекламные метки. да! НО...

Автор TMS, 14 нояб 2017
Сообщений в теме: 9
  1. Профессионал TMS is on a distinguished road

Новые рекламные метки. да! НО...

Привет!
    Большое Спасибо за расширения списка меток! НОООО...ребята, где долгожданное "Товар в пути"
    Блин, это важно! Статус "Под заказ" подразумевает, мол ты сначала заплати, а затем мы привезем. А статус "В пути" - мы сами рискуем и везем товар сюда - ты лишь жди и готовь денюжку, так как скоро он прибудет.
    "Товар в пути" очень надо! Это как анонс.

2. Administrator support is on a distinguished road

Добрый день.
    Спасибо за предложение. Взяли на заметку.

3. Опытный MamaLand92 is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Добрый день.
    Спасибо за предложение. Взяли на заметку.
    фразу "под заказ" уже почти месяц добавляете, в чем проблема, почему не получается 8 букв написать?

4. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Сообщение от MamaLand92:
    фразу "под заказ" уже почти месяц добавляете, в чем проблема, почему не получается 8 букв написать?
    Мне уже год добавляют один знак = в модификации.

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от MamaLand92:
    Потому что Nethouse - массовый конструктор сайтов. Индивидуальные пожелания, подобные вашему, это индивидуальная разработка.

6. Опытный oilmarket is on a distinguished road
    Добрый день!

Есть решение для каждого по рекламным меткам - сделайте одну редактируемую метку. При добавлении метки в текстовом поле каждый пишет какой угодно текст метки и доволен! Ну и цвет на выбор предлагайте. И чтобы редактировать можно было их время от времени. Лично для моего сайта я уже сейчас могу использовать до 40 различных рекламных меток, но их просто нет.

Прошу Вас рассмотреть мое предложение.

Заранее благодарю, Александр.
    https://oilmarket.nethouse.ru

7. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от oilmarket:
    Добрый день!

Есть решение для каждого по рекламным меткам - сделайте одну редактируемую метку. При добавлении метки в текстовом поле каждый пишет какой угодно текст метки и доволен! Ну и цвет на выбор предлагайте. И чтобы редактировать можно было их время от времени. Лично для моего сайта я уже сейчас могу использовать до 40 различных рекламных меток, но их просто нет.

Добрый день.
    Предложение принято.

8. Опытный MamaLand92 is on a distinguished road
    Сообщение от oilmarket:
    Добрый день!

Поддерживаю!

9. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от TMS:
    "Товар в пути" очень надо! Это как анонс.
    А мне кажется это уже ненужные (спорные) навороты, есть масса полезных внедрений и тратить на это время не стоит.
    Покупатели заказывают прямо сейчас, а к тому времени когда товар приедет они уже могут передумать, 2-3 дня новогодних праздников и у меня уже начинают отказываться, потому что день в день не позвонили.
    Лично я предпочитаю торговать товаров в наличии, так как доставка может подвести или другой форс мажор, а вот когда приходит товар тогда и анонсы и рассылки.

Я вас понимаю, вы хотите продать товар которого еще нет, как бы по предзаказу, возможно в вашей нише это актуально, но большинство ищут товар в наличии )
    Когда расчет доставки почтой РФ?
    Когда уберете обязательное поле email при заказе? - Сделано? )))

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 21.10.2018 в 09:07.
Пользователи
34,847
Активные участники
176

Приветствуем нового пользователя, Wheecevossy