Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Информация на главной странице

Автор wcw, 13 февр 2013
Сообщений в теме: 5
  1. Новичок

Информация на главной странице

Здравствуйте! столкнулся с проблемой, создал отдельную страницу на сайте с нужной информацией, не могу отобразить ее на главной странице! Те страницы которые поддерживают возможность отображения на главной, не могут разместить нужную мне информацию! помогите решить этот вопрос!

жду вашего скорейшего ответа! спасибо!

сайт http://rushumate.ru/

2. Профессионал

Главную страницу вы не замените другой, главная она и есть главная, и на ней, вы можете разместить информацию о своей организации (текст) в этом блоке
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.PNG
Просмотров: 0
Размер:	19.0 Кб
ID:	705

3. Новичок
    блок "О нас" не позволяет разместить картинки, а другие разделы например : товары, видео и фотоальбом могут отображаться на главной странице, а страница созданная отдельно не может? или я просто не нахожу как это сделать?

4. Профессионал

Напишите в разделе "О нас" информацию о вас, и сделайте в тексте ссылку на статью, где будут необходимые фотографии с дополнительным текстом.
    Последний раз редактировалось support; 16.02.2013 в 21:23. Причина: корректировка

5. Новичок
    Спасибо за помощь

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 16.10.2019 в 20:35.
Пользователи
35,116
Активные участники
346

Приветствуем нового пользователя, Юг-Тур