Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9 10 11 12 13 2161 ... 108

Тема: Помощь в работе платформы Nethouse

Автор support, 13 февр 2013
Сообщений в теме: 1075
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Otlichnikk:
    в seo-настройках есть такое поле
    http://nethouse.ru/forum/showthread.php/1802

2. Новичок Otlichnikk is on a distinguished road
    подскажите , пожалуйста, Как загрузить файл подтверждения (где его взять?) в корневой раздел (как попасть в этот раздел?)?
    Спасибо

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Otlichnikk:
    подскажите , пожалуйста, Как загрузить файл подтверждения (где его взять?) в корневой раздел (как попасть в этот раздел?)?
    Спасибо
    http://goo.gl/34kED

4. Новичок ewind is on a distinguished road
    день добрый .На форуме я создал раздел техническое сопровождение работы сайта и задал в нём ряд вопросов. На форуме не могу его найти. Подскажит как правильно можно задать вопрос и оперативно его решить. Мой сайт ewind-on-line.nethouse.ru почтовый ящик infoewind@gmail.com . Я сделал привязку своего домена по инструкции, не могу понять почему не вісвечивается мой адрес ewindline.com.ua

5. Новичок ewind is on a distinguished road
    kobzarik помоги разобраться с этим барахлом я прописал ns1 ns2 у меня всё равно светится ewind-on-line.nethouse.com.ua а должен ewindline.com.ua

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от ewind:
    kobzarik помоги разобраться с этим барахлом я прописал ns1 ns2 у меня всё равно светится ewind-on-line.nethouse.com.ua а должен ewindline.com.ua
    не зачем писать один и тот же пост в разных темах.
    ответил в другой теме, и в личку написал

7. Новичок i.kulyavtsev is on a distinguished road
    Доброго времени,
    1. Настроил форму обратной связи на http://oknaforum.nethouse.ru. "Заточил" под задачи, которые мне нужно реализовать. Для этого понадобилось настроить отображение в форме 9 полей.
    2. На электронную почту приходит уведомление из формы обратной связи "Сообщение обратной связи". Отображаются только 3 поля из 9 указанных в форме обратной связи на сайте.
    Вопрос:
    а) как настроить отображение всех пунктов из формы обратной связи для отображения в письме-уведомлении (или где можно посмотреть полную информацию по каждому обращению из обратной формы связи с заполненными полями)?
    б) есть ли возможность настроить сообщение для пользователя сайта, когда форма обратной связи им успешно заполнена и отправлена?
    Заранее благодарю за оперативность,
    Последний раз редактировалось i.kulyavtsev; 13.05.2013 в 10:51.

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от i.kulyavtsev:
    Доброго времени,
    1. Настроил форму обратной связи на http://oknaforum.nethouse.ru. "Заточил" под задачи, которые мне нужно реализовать. Для этого понадобилось настроить отображение в форме 9 полей.
    2. На электронную почту приходит уведомление из формы обратной связи "Сообщение обратной связи". Отображаются только 3 поля из 9 указанных в форме обратной связи на сайте.
    Вопрос:
    а) как настроить отображение всех пунктов из формы обратной связи для отображения в письме-уведомлении (или где можно посмотреть полную информацию по каждому обращению из обратной формы связи с заполненными полями)?
    б) есть ли возможность настроить сообщение для пользователя сайта, когда форма обратной связи им успешно заполнена и отправлена?
    Заранее благодарю за оперативность,
    а) Исправим.
    б) сообщение стандартное, не редактируется.

9. Новичок fasa011 is on a distinguished road
    Здравствуйте kobzarik, не могли бы сказать почему последние несколько дней долго грузится сайт vipmah.ru// Не связано ли это с увеличение кол-ва товара в разделах . Стараюсь всё оптимизировать. спасибо.

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от fasa011:
    Здравствуйте kobzarik, не могли бы сказать почему последние несколько дней долго грузится сайт vipmah.ru// Не связано ли это с увеличение кол-ва товара в разделах . Стараюсь всё оптимизировать. спасибо.
    количество товара не влияет на скорость работы ресурса, здесь нужно искать проблему начиная с вашего ПК.

1 ... 9 10 11 12 13 2161 ... 108
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 30.11.2020 в 05:13.
Пользователи
35,685
Активные участники
75

Приветствуем нового пользователя, temnyj