Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2 10 11 12 13 14 2262 ... 108

Тема: Помощь в работе платформы Nethouse

Автор support, 13 февр 2013
Сообщений в теме: 1075
  1. Новичок i.kulyavtsev is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    а) Исправим.
    б) сообщение стандартное, не редактируется.
    Сообщите, пожалуйста, примерные сроки по отображению всех полей в письме-уведомление из обратной формы связи.
    Спасибо

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от i.kulyavtsev:
    Сообщите, пожалуйста, примерные сроки по отображению всех полей в письме-уведомление из обратной формы связи.
    Спасибо
    возможно ближайшие несколько недель.

3. Новичок Annasta is on a distinguished road

Подскажите пожалуйста, (в поиске не нашла), есть ли возможность сделать каким-то образом отслеживание товаров клиентом? По такому же типу, как проверка почтовых отправлений на сайте ЕМС, например - в поле клиент вводит номер заказа, и ему высвечивается текущее его состояние, на какой стадии находится.

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Annasta:
    Подскажите пожалуйста, (в поиске не нашла), есть ли возможность сделать каким-то образом отслеживание товаров клиентом? По такому же типу, как проверка почтовых отправлений на сайте ЕМС, например - в поле клиент вводит номер заказа, и ему высвечивается текущее его состояние, на какой стадии находится.
    ознакомьтесь пожалуйста с возможностями платформы http://nethouse.ru/capabilities и часто задаваемыми вопросами http://nethouse.ru/about/questions

5. Новичок maxim3108 is on a distinguished road

Редирект

Доброго времени суток. Подскажите, как настроить редирект с сайта вашей платформы на сайт в InSales?

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от maxim3108:
    Доброго времени суток. Подскажите, как настроить редирект с сайта вашей платформы на сайт в InSales?
    зачем это вам?

7. Новичок surik00 is on a distinguished road
    у меня вопрос. я на главной странице (шаблон интернет магазина) не могу выложить более 9 товаров. остальное надо в кталоге смотреть. у знакомых на главной и по 16 товаров на главной. что делать?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от surik00:
    у меня вопрос. я на главной странице (шаблон интернет магазина) не могу выложить более 9 товаров. остальное надо в кталоге смотреть. у знакомых на главной и по 16 товаров на главной. что делать?
    что бы отобразить больше товаров на главной, откройте каталог в режиме редактирования, откройте раздел, на против названия товара есть иконка домик, сделайте ее активной на против нужных товаров.

9. Новичок ankledon is on a distinguished road
    Здравствуйте. Хочу добавить на сайт счетчик от google analytics , сайт там зарегистрировал,мне код дали, вставляю его в виджете счетчиков, выдает сообщение о том что код не является кодом google analytics.
    Вот код
    <script>
    (function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){
    (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o),
    m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m)
    })(window,document,'script','//www.google-analytics.com/analytics.js','ga');

ga('create', 'UA-41217217-1', 'storediscounts.ru');
    ga('send', 'pageview');

</script>

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от ankledon:
    Здравствуйте. Хочу добавить на сайт счетчик от google analytics , сайт там зарегистрировал,мне код дали, вставляю его в виджете счетчиков, выдает сообщение о том что код не является кодом google analytics.
    Вот код
    <script>
    (function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){
    (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o),
    m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m)
    })(window,document,'script','//www.google-analytics.com/analytics.js','ga');

ga('create', 'UA-41217217-1', 'storediscounts.ru');
    ga('send', 'pageview');

</script>
    http://nethouse.ru/forum/showthread.php/3122
    http://nethouse.ru/forum/showthread.php/2443

1 ... 2 10 11 12 13 14 2262 ... 108
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 26.11.2020 в 21:34.
Пользователи
35,683
Активные участники
77

Приветствуем нового пользователя, dva89