Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 7 15 16 17 18 19 2767 ... 110

Тема: Помощь в работе платформы Nethouse

Автор support, 13 февр 2013
Сообщений в теме: 1092
  1. Профессионал support is on a distinguished road

rss лента формируется корректно и отображается тоже. Если на каком то ресурсе она не будет работать, вопросы все к тому ресурсу.

2. Опытный drysha25 is an unknown quantity at this point

Да. Спасибо. Вот это я имел первоначально от вас услышать.

СПАСИБО большое. Оперативно работаете.
    Сори за капс. Просто устал.

Еще раз Вам большое спасибо!

3. Новичок Annasta is on a distinguished road

Подскажите пожалуйста - вчера я перестала получать смс-уведомления о заказах и сообщениях обратной связи. На счету у меня 90 баллов. Есть какой-то лимит в баллах для этой услуги?

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Annasta:
    Подскажите пожалуйста - вчера я перестала получать смс-уведомления о заказах и сообщениях обратной связи. На счету у меня 90 баллов. Есть какой-то лимит в баллах для этой услуги?
    ограничений нет, за смс-уведомлениями наблюдаем, о результатах сообщим дополнительно.

5. Новичок i.kulyavtsev is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    возможно ближайшие несколько недель.
    Хотел уточнить - продвигается решение по отображению всех полей в письме-уведомление из обратной формы связи?
    Спасибо,

6. Новичок Peptidz is on a distinguished road
    У меня сайт на плотформе нетхаус.
    Возможно ли сделать так чтобы на главной странице внизу.. отображалось более 10 новостей? Чтобы были страници 1,2,3...

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Peptidz:
    У меня сайт на плотформе нетхаус.
    Возможно ли сделать так чтобы на главной странице внизу.. отображалось более 10 новостей? Чтобы были страници 1,2,3...
    на главной странице отображается 10 новостей, больше не будет, если кому то будет интересно, он с помощью одного клика сможет перейти в раздел Новости, где будет и 1 и 2 и 3 и далее

8. Новичок Annasta is on a distinguished road

С смс-оповещениями все хорошо вроде.

У меня вопрос по системе оплаты - его можно задать вам или к кому-то еще обратиться нужно? Клиенты при оплате заказа уже второй раз видят такую страницу: http://lujo-shop.ru/pay/error
    Как я могу решить этот вопрос и разобраться, почему вылетает ошибка?
    Городские женские рюкзаки: www.lujo-shop.ru

9. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Annasta:
    У меня вопрос по системе оплаты - его можно задать вам или к кому-то еще обратиться нужно? Клиенты при оплате заказа уже второй раз видят такую страницу: http://lujo-shop.ru/pay/error
    Как я могу решить этот вопрос и разобраться, почему вылетает ошибка?
    Вопрос такой: когда вы подключили онлайн оплату? Какие-то платежи уже проходили корректно?

10. Новичок Bimba is on a distinguished road
    Здравствуйте! У меня такой вопрос. Попытаюсь объяснить понятно)) есть ли такая функция, чтобы можно было создать сортировку товара по городам. Как на купонных сайтах например. Человек заходит на сайт и прежде чем начать его рассматривать выскакивает форма, где нужно выбрать интересующий город. После выбора открывается товар находящийся в этом городе.

1 ... 7 15 16 17 18 19 2767 ... 110
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.04.2021 в 06:49.
Пользователи
35,904
Активные участники
82

Приветствуем нового пользователя, batteries