Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 8 16 17 18 19 20 2868 ... 110

Тема: Помощь в работе платформы Nethouse

Автор support, 13 февр 2013
Сообщений в теме: 1092
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Bimba:
    Здравствуйте! У меня такой вопрос. Попытаюсь объяснить понятно)) есть ли такая функция, чтобы можно было создать сортировку товара по городам. Как на купонных сайтах например. Человек заходит на сайт и прежде чем начать его рассматривать выскакивает форма, где нужно выбрать интересующий город. После выбора открывается товар находящийся в этом городе.
    как таковая сортировка пока отсутствует. Если для разных городов - разные предложения по стоимости, тогда есть смысл создавать отдельные сайты

2. Новичок Bimba is on a distinguished road
    Ой, это прийдеться столько сайтов создавать, не удобно будет следить за ними. Тогда буду думать как организовать на одном))

3. Новичок Bimba is on a distinguished road
    Спасибо большое за оперативный ответ!!

4. Новичок polianna is on a distinguished road
    Здравствуйте. Я зарегистрировала доменное имя через ваш сервис. Теперь я хочу разместить свой домен на другом хостинге, перенаправила его туда, тут удалила, но все равно, что бы я ни делала мой домен остается привязан к этому сервису. Это создает для меня массу неудобств. В дальнейшем я планирую воспользоваться сервисом, но конкретно этот домен мне нужен для других целей. Как я могу разрешить данный вопрос?

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от polianna:
    Как я могу разрешить данный вопрос?
    очень просто, делегируйте домен.

6. Новичок polianna is on a distinguished road
    "Для того, чтобы совершить перенос ваших сайтов на наш хостинг, вам необходимо предоставить нам доступ к FTP или SSH, а так же к панели phpMyAdmin вашего старого хостинга (адреса серверов, логины и пароли). Если у вас есть резервная копия сайтов и баз данных вы можете загрузить ее на наш сервер по FTP и сообщить нам об этом."
    Где я могу взять эти данные?

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от polianna:
    "Для того, чтобы совершить перенос ваших сайтов на наш хостинг, вам необходимо предоставить нам доступ к FTP или SSH, а так же к панели phpMyAdmin вашего старого хостинга (адреса серверов, логины и пароли). Если у вас есть резервная копия сайтов и баз данных вы можете загрузить ее на наш сервер по FTP и сообщить нам об этом."
    Где я могу взять эти данные?
    сайт не перенесете http://nethouse.ru/about/instructions/perenesti_cms домен делегировать можете http://nethouse.ru/about/instruction...stvennyj_domen

8. Новичок Annasta is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    Вопрос такой: когда вы подключили онлайн оплату? Какие-то платежи уже проходили корректно?
    оплату подключила давно, больше месяца кажется.
    Были корректные платежи со всех способов оплаты, в т.ч. и с банковских карт.
    Городские женские рюкзаки: www.lujo-shop.ru

9. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Annasta:
    оплату подключила давно, больше месяца кажется.
    Были корректные платежи со всех способов оплаты, в т.ч. и с банковских карт.
    А сейчас также не работают платежи?

10. Новичок Annasta is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    А сейчас также не работают платежи?
    вот прямо сегодня сообщение от клиента:
    "После оплаты через ваш сайт пришло смс,о том что с карты снялось 3560 рублей(тоесть сумма за два,заказанных мной портфеля),смс пришло ровно в 19:11 по Сахалинскому времени
    Когда я оплатила заказ,то у меня потребовали одноразовый пароль,я его ввела,но вылезла надпись:«при оплате товара произошла ошибка» и все
    В банке отвечает автоответчик,в результате получается,что я заплатила не за что"

проблему очень хочется решить.
    Городские женские рюкзаки: www.lujo-shop.ru

1 ... 8 16 17 18 19 20 2868 ... 110
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 20.04.2021 в 20:50.
Пользователи
35,909
Активные участники
86

Приветствуем нового пользователя, Bittebr