Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9 17 18 19 20 21 2969 ... 108

Тема: Помощь в работе платформы Nethouse

Автор support, 13 февр 2013
Сообщений в теме: 1075
  1. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Annasta:
    вот прямо сегодня сообщение от клиента:
    "После оплаты через ваш сайт пришло смс,о том что с карты снялось 3560 рублей(тоесть сумма за два,заказанных мной портфеля),смс пришло ровно в 19:11 по Сахалинскому времени
    Когда я оплатила заказ,то у меня потребовали одноразовый пароль,я его ввела,но вылезла надпись:«при оплате товара произошла ошибка» и все
    В банке отвечает автоответчик,в результате получается,что я заплатила не за что"

проблему очень хочется решить.
    Необходимо обратиться в поддержку нашего партнера - Деньги.Online
    http://dengionline.com/
    8 800 200-03-20
    Звонок по России бесплатно

2. Новичок Annasta is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    Необходимо обратиться в поддержку нашего партнера - Деньги.Online
    http://dengionline.com/
    8 800 200-03-20
    Звонок по России бесплатно
    а могли бы вы пояснить, мне не совсем понятно.
    я думала, что платежную систему предоставляет банк ПСКБ, и общалась с их техподдержкой. А на самом деле к сайту прикручена вот эта "деньги онлайн"? мне к ним общаться, и пскб не тревожить?
    вопросы по оплате решать с ними, вам можно это не писать?

сегодня была такая же проблема с новым заказом.
    Городские женские рюкзаки: www.lujo-shop.ru

3. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Annasta:
    а могли бы вы пояснить, мне не совсем понятно.
    я думала, что платежную систему предоставляет банк ПСКБ, и общалась с их техподдержкой. А на самом деле к сайту прикручена вот эта "деньги онлайн"? мне к ним общаться, и пскб не тревожить?
    вопросы по оплате решать с ними, вам можно это не писать?

сегодня была такая же проблема с новым заказом.
    И Деньги.Online и ПСКБ - наши партнеры. В данный момент без кого-либо из них наша система платежей работать не будет. Попробуйте все-таки обратиться в Деньги.Online.
    Нам имеет смысл писать только в случае каких-то серьезных проблем, которые на стороне партнера решить не удается.

4. Новичок ДмитрийК is on a distinguished road
    можно ли зарегистрировать несколько аккаунтов чтобы могли редактирвать сайт несколько пользователей?

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от ДмитрийК:
    можно ли зарегистрировать несколько аккаунтов чтобы могли редактирвать сайт несколько пользователей?
    ДмитрийК, ваш вопрос обсуждался на форуме, пользуйтесь поиском, или читайте возможности платформы

6. Новичок cosmoventura is on a distinguished road
    Пришла беда открывай врата...

Сделал уже более семи сайтов на нетхаусе, все с доменами второго уровня и всегда все было хорошо.
    Пытаюсь зарегистрировать доменное имя второго уровня для последних двух сайтов - жму добавить владельца - далее заполняю форму - жму далее - появляется сообщение о том что такой владелец уже существует и ему на почту придет ссылка для подтверждения...

впрчем все как обычно но ссылка не приходит на почту! последние несколько дней делаю эти сайты, скоро их уже сдавать клиентам, а эту проблему решить до сих пор не получилось.

хэлп!

7. Новичок Иван Крылов is on a distinguished road
    могу ли я на сайт добавить трансляцию из вибинарной комнаты.

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Иван Крылов:
    могу ли я на сайт добавить трансляцию из вибинарной комнаты.
    не дублируйте вопросы

9. Профессионал Lavesmoli is on a distinguished road
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нельзя ли заказать создателям nethouse платную услугу: анализ моего сайта, проверка настроек SEO, если требуется написание уникальной статьи для сайта и прочее. Я человек далекий от понимания правильного продвижения и хотя стараюсь читать статьи по продвижению, литературу, как мне кажется еще больше только запутываюсь.

10. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Lavesmoli:
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нельзя ли заказать создателям nethouse платную услугу: анализ моего сайта, проверка настроек SEO, если требуется написание уникальной статьи для сайта и прочее. Я человек далекий от понимания правильного продвижения и хотя стараюсь читать статьи по продвижению, литературу, как мне кажется еще больше только запутываюсь.
    Добрый день. Следите за новостями проекта Скоро будет информация по вашему вопросу.

1 ... 9 17 18 19 20 21 2969 ... 108
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 03.12.2020 в 07:12.
Пользователи
35,694
Активные участники
79

Приветствуем нового пользователя, Yasna