Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 22 30 31 32 33 34 4282 ... 111

Тема: Помощь в работе платформы Nethouse

Автор support, 13 февр 2013
Сообщений в теме: 1103
  1. Новичок ARISTID is on a distinguished road
    Olive, спасибо за ответ!

У меня следующий вопрос возник по пути подлключения онлайн-консультанта Webim. У меня при регистрации выдаёт почему-то такую ошибку
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: нетхаус-7.jpg
Просмотров: 0
Размер:	102.9 Кб
ID:	3367

2. Профессионал serg-gt is on a distinguished road

При ностройке магазина в Яндекс.Маркете, возник вопрос. Там есть галочка "Внешняя интернет-статистика".
    Поддерживает ли нетхаус OpenStat метки и как это проверить?

Обратите внимание:

Перед началом использования метки обязательно убедитесь в том, что параметр «_openstat=...» в URL не конфликтует с программным обеспечением вашего сайта и сервер корректно отображает соответствующие страницы. Некоторые веб-сайты не допускают использования произвольных параметров URL и при включении функции отображают сообщение об ошибке. Если появляется сообщение об ошибке при клике на объявление, отключите функцию и попросите веб-мастера сайта разрешить использовать произвольные параметры URL. После того, как веб-мастер изменит настройки сайта, опцию «Учет внешними системами статистики» можно снова включить.
    Последний раз редактировалось serg-gt; 11.12.2013 в 11:41.

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от serg-gt:
    При ностройке магазина в Яндекс.Маркете, возник вопрос. Там есть галочка "Внешняя интернет-статистика".
    Поддерживает ли нетхаус OpenStat метки ?
    Статистика которая поддерживается указана здесь http://nethouse.ru/about/instructions/statistika

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от ARISTID:
    Olive, спасибо за ответ!

У меня следующий вопрос возник по пути подлключения онлайн-консультанта Webim. У меня при регистрации выдаёт почему-то такую ошибку
    Вложение 3367
    Напишите всю последовательность ваших действий пожалуйста.

5. Профессионал serg-gt is on a distinguished road

Сообщение от kobzarik:
    Статистика которая поддерживается указана здесь http://nethouse.ru/about/instructions/statistika
    Вопрос не про поддержку счетчиков.

6. Новичок ARISTID is on a distinguished road
    kobzarik, здравствуйте!

Я выполняю всё по инструкции выложенной на сайте http://nethouse.ru/about/instruction...nsultant_webim.
    1. На сайте нетхаус во кладке "Приложения"-> Онлайн-консультант. Я нажима. на кнопку Подключить и выбираю тариф. В данном случаи "Начальный".
    2. Далее появляется форма для заполнения
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: нетхаус-8.jpg
Просмотров: 0
Размер:	105.2 Кб
ID:	3368
    3. После заполнения и появления всех зелёных галочек я нажимаю на кнопку "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ"
    4. И в конце появляется окно с выше указанной ошибкой.

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от serg-gt:
    Вопрос не про поддержку счетчиков.
    Для того, что бы собиралась статистика опенстат, необходимо разместить код самого опенстат на сайте, как известно, можно размещать коды от ЛИ, гугл аналитикс и метрики.

8. Профессионал serg-gt is on a distinguished road

Сообщение от kobzarik:
    Для того, что бы собиралась статистика опенстат, необходимо разместить код самого опенстат на сайте, как известно, можно размещать коды от ЛИ, гугл аналитикс и метрики.
    мне нужно понять вот этот момент

Поставьте галочку, если хотите, чтобы в ссылку с товарного предложения добавился специальный параметр — метка OpenStat. Данный параметр передается при переходе пользователя по ссылке с товарного предложения на страницу интернет-магазина. При этом вы сможете отслеживать статистику переходов с Яндекс.Маркета в отчете «Метки» Яндекс.Метрики.
    для этого, как я понимаю не какой код опенстата на сайте не нужен. хотеться понять будет ли конфлик при добавлении кода в конечную ссылку к товару

*как я понимаю это подобие добавления кода в ссылку, как при переходах с почтовых рассылок. (Например site.ru/?from=email) которая с вашим сервисом отлично работает.
    Просто если вы с этим не сталкивались, я сам покопаюсь и найду примеры таких ссылок, чтобы проверить.

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от ARISTID:
    kobzarik, здравствуйте!

Я выполняю всё по инструкции выложенной на сайте http://nethouse.ru/about/instruction...nsultant_webim.
    1. На сайте нетхаус во кладке "Приложения"-> Онлайн-консультант. Я нажима. на кнопку Подключить и выбираю тариф. В данном случаи "Начальный".
    2. Далее появляется форма для заполнения
    Вложение 3368
    3. После заполнения и появления всех зелёных галочек я нажимаю на кнопку "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ"
    4. И в конце появляется окно с выше указанной ошибкой.
    Предоставьте доступ к ПК http://nethouse.ru/forum/showthread.php/1930, посмотрим

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от serg-gt:
    мне нужно понять вот этот момент

для этого, как я понимаю не какой код опенстата на сайте не нужен. хотеться понять будет ли конфлик при добавлении кода в конечную ссылку к товару

*как я понимаю это подобие добавления кода в ссылку, как при переходах с почтовых рассылок. (Например site.ru/?from=email) которая с вашим сервисом отлично работает.
    Просто если вы с этим не сталкивались, я сам покопаюсь и найду примеры таких ссылок, чтобы проверить.
    Написал в техподдержку 13/12/13, до сих пор ответа нет, по этому что то конкретнее ответить не могу.

1 ... 22 30 31 32 33 34 4282 ... 111
Сейчас посетителей: 3. Пользователей: 0, гостей: 3 Рекорд одновременного пребывания 3, это было 24.06.2021 в 02:25.
Пользователи
35,979
Активные участники
50

Приветствуем нового пользователя, cchigikpigik