Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 242 50 51 52 53 54 62102 ... 108

Тема: Помощь в работе платформы Nethouse

Автор support, 13 февр 2013
Сообщений в теме: 1075
  1. Новичок pershik is on a distinguished road
    Спасибо большое)

2. Новичок letorazdeto is on a distinguished road
    Добрый день! http://letorazdeto.nethouse.ua/ Хотим разместить сайт на прайс-агрегаторе Vcene.ua для этого они просят открыть доступ к таким Ip-адресам
    5.134.208.158
    178.21.156.11
    178.21.156.14
    178.21.153.124

Возможно ли это сделать и как?
    Заранее спасибо

3. Новичок Cx_line is on a distinguished road
    Добрый день, такой вот вопрос. Ко мне зашел человек с IP сетью из Новосибирска на сайт http://linelex.ru/products/8134977 и оставил негативный отзыв. По чекам я смотрю, что в ту сторону этот товар в принципе не был отправлен. Очень неудобный функционал по поводу комментирования, я пытался найти человека через вебизор, но на сайт был прямой заход, т.е. умышленный отзыв. Позвонил яндексу в принципе хотелось найти человека и просто поговорить с ним. Мне эту инфу конечно не дали. Если у вас есть такая возможность, то было бы неплохо. Но и не в этом суть! Почему нельзя сделать комментирование с почтой или номером? Те кто гадит понятное дело, что мне будет ясно что от балды заполнено, а те кто осознано оставляет, тот и добросовестно оставит для того чтобы связаться(не факт, но вероятность выше). Мне понадобилось перерыть все свои чеки, позвонить яндексу, зайти к вам на форум, перезвонить нескольким клиентам и не найти этого человека для решение проблемы, а ведь вы можете упростить это дело благодаря добавлению графы тел/почта.
    P.s: читал такую книгу крутую по сервису и тут сбил какой-то говнюк

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от letorazdeto:
    Добрый день! http://letorazdeto.nethouse.ua/ Хотим разместить сайт на прайс-агрегаторе vcene.ua для этого они просят открыть доступ к таким ip-адресам
    5.134.208.158
    178.21.156.11
    178.21.156.14
    178.21.153.124

Возможно ли это сделать и как?
    Заранее спасибо
    Общался с ресурсом вцене, дело не в ip, а в запросе, которые их агрегатор отсылает, вот их ответ:
    "наша система написана не на php, а во-вторых, поляки ради одного магазина к сожалению этого делать не будут"

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Cx_line:
    Добрый день, такой вот вопрос. Ко мне зашел человек с IP сетью из Новосибирска на сайт http://linelex.ru/products/8134977 и оставил негативный отзыв. По чекам я смотрю, что в ту сторону этот товар в принципе не был отправлен. Очень неудобный функционал по поводу комментирования, я пытался найти человека через вебизор, но на сайт был прямой заход, т.е. умышленный отзыв. Позвонил яндексу в принципе хотелось найти человека и просто поговорить с ним. Мне эту инфу конечно не дали. Если у вас есть такая возможность, то было бы неплохо. Но и не в этом суть! Почему нельзя сделать комментирование с почтой или номером? Те кто гадит понятное дело, что мне будет ясно что от балды заполнено, а те кто осознано оставляет, тот и добросовестно оставит для того чтобы связаться(не факт, но вероятность выше). Мне понадобилось перерыть все свои чеки, позвонить яндексу, зайти к вам на форум, перезвонить нескольким клиентам и не найти этого человека для решение проблемы, а ведь вы можете упростить это дело благодаря добавлению графы тел/почта.
    P.s: читал такую книгу крутую по сервису и тут сбил какой-то говнюк
    Спасибо за предложение, на данный момент комментарии есть в таком виде, в будущем планируются изменения, следите за новостми

6. Опытный funny tao is on a distinguished road

добрый день,хотелось бы узнать-почему яндекс не индексирует мой раздел со статьями? а помещает их в раздел исключено роботом,почему так?

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от funny tao:
    добрый день,хотелось бы узнать-почему яндекс не индексирует мой раздел со статьями? а помещает их в раздел исключено роботом,почему так?
    Укажите адрес сайта, в яндекс писали? Спрашивали?

8. Опытный funny tao is on a distinguished road

funnytao.ru-страницы помещены в этот раздел почему-то!-HTTP-статус: Ресурс не найден (404)

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от funny tao:
    funnytao.ru-страницы помещены в этот раздел почему-то!-HTTP-статус: Ресурс не найден (404)
    Не совсем понятен ваш вопрос
    Вот ваш раздел с статьями
    http://funnytao.ru/articles
    По карте сайта у вас 6 страниц в этом разделе
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32.JPG
Просмотров: 0
Размер:	36.1 Кб
ID:	5073

В яндексе 12 ответов по разделу

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.JPG
Просмотров: 0
Размер:	89.6 Кб
ID:	5074
    Что яндекс помещает в 404 вам виднее, вероятно что то удалили, по этому и 404.
    Вам лучше задать данный вопрос в яндекс, у них будет больше информации.

10. Опытный funny tao is on a distinguished road

вы показали фото статей которые я удалил,они тоже есть в исключенных страницах вместе и с теми которые я не удалил!

1 ... 242 50 51 52 53 54 62102 ... 108
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.10.2020 в 13:34.
Пользователи
35,634
Активные участники
76

Приветствуем нового пользователя, AndyN74