Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 646 54 55 56 57 58 66106 ... 111

Тема: Помощь в работе платформы Nethouse

Автор support, 13 февр 2013
Сообщений в теме: 1103
  1. Новичок Alex85 is on a distinguished road
    день добрый ,отформатировал размер фото для превью под 156*120-превью не грузится выдаётся ошибка загрузки, это же самое фото загрузил свободно в дополнительные фотографиию Что нет делаю?

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Alex85:
    день добрый ,отформатировал размер фото для превью под 156*120-превью не грузится выдаётся ошибка загрузки, это же самое фото загрузил свободно в дополнительные фотографиию Что нет делаю?
    Попробуйте в другом браузере

3. Новичок Alex85 is on a distinguished road
    попробовал в гугл хроме -у меня и раньше не грузилось-индикатор загрузки до середины доходил и останавливался, я перешел на эксплорер и фоток 5 загрузил, а затем вообще всё превью не грузится ,а доп. фотографии рядом спокойно загружаются .Антивирус нод -отключал ,f5 -нажимал-что еще может быть?

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Alex85:
    попробовал в гугл хроме -у меня и раньше не грузилось-индикатор загрузки до середины доходил и останавливался, я перешел на эксплорер и фоток 5 загрузил, а затем вообще всё превью не грузится ,а доп. фотографии рядом спокойно загружаются .Антивирус нод -отключал ,f5 -нажимал-что еще может быть?
    Проблема на вашем пк, если бы проблема была на нашей стороне, мы бы об этом знали. Попробуйте оперу, мазилу, яндекс браузер. Попробуйте поработать на другом ПК

5. Профессионал Инкогнито is on a distinguished road

Здравствуйте! Суть проблемы, с которой мы столкнулись, я изложила в теме "Сообщение об ошибках" - Отображаются только 100 товаров. Скажите, пожалуйста, насколько это трудноисправимо и исправимо ли вообще? Ответ, я так понимаю, мы получим не раньше окончания выходных. С нетерпением ждем комментариев Администрации, ведь на кону, без лишнего пафоса, наша репутация. Спасибо!

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Инкогнито:
    Здравствуйте! Суть проблемы, с которой мы столкнулись, я изложила в теме "Сообщение об ошибках" - Отображаются только 100 товаров. Скажите, пожалуйста, насколько это трудноисправимо и исправимо ли вообще? Ответ, я так понимаю, мы получим не раньше окончания выходных. С нетерпением ждем комментариев Администрации, ведь на кону, без лишнего пафоса, наша репутация. Спасибо!
    Вашу тему видели, как появится информация, я обязательно отпишусь.

7. Профессионал Инкогнито is on a distinguished road

Сообщение от kobzarik:
    Вашу тему видели, как появится информация, я обязательно отпишусь.
    Здравствуйте. Раз нет ответа, значит, нет информации. Скажите, можно ли хотя бы ограничение по добавлению товаров в корзину поставить - временно, до исправления ошибки? Не больше 100, но с всплывающим уведомлением, что клиент может оформить еще один заказ. Чтобы окончательно не распугать людей. Жалко покупателей! Столько времени тратят, а мы им извинения приносим, возвращаем на второй круг. И сами уйму времени тратим на перерасчет построчно общей суммы.

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Инкогнито:
    Здравствуйте. Раз нет ответа, значит, нет информации. Скажите, можно ли хотя бы ограничение по добавлению товаров в корзину поставить - временно, до исправления ошибки? Не больше 100, но с всплывающим уведомлением, что клиент может оформить еще один заказ. Чтобы окончательно не распугать людей. Жалко покупателей! Столько времени тратят, а мы им извинения приносим, возвращаем на второй круг. И сами уйму времени тратим на перерасчет построчно общей суммы.
    Да, пока нет информации. Нет, такой возможности нет
    Если у вас это один или два клиента, которые делают такие заказы, поставьте их в известность

9. Профессионал Инкогнито is on a distinguished road

Сообщение от kobzarik:
    Если у вас это один или два клиента, которые делают такие заказы, поставьте их в известность
    Все верно, это один-два клиента. В день. Каждый день новые. Ставим их в известность - а как же иначе? Но только мы не сознаемся, что так теперь постоянно. "Видимо, сбой" - вот дежурная фраза. Ведь отследить самостоятельно, сколько товаров положили в корзину - нельзя, только если пальцем в монитор тыкать. Этого никто делать не будет.
    Если оповестить на главной странице, что больше ста позиций в корзину не класть, а то сумма не сойдется, - это как подписать себе приговор.

10. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Инкогнито:
    Все верно, это один-два клиента.
    Вопрос решен

1 ... 646 54 55 56 57 58 66106 ... 111
Сейчас посетителей: 4. Пользователей: 0, гостей: 4 Рекорд одновременного пребывания 4, это было 17.09.2021 в 11:24.
Пользователи
36,054
Активные участники
46

Приветствуем нового пользователя, Newivanovec