Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 949 57 58 59 60 61 69 ... 108

Тема: Помощь в работе платформы Nethouse

Автор support, 13 февр 2013
Сообщений в теме: 1075
  1. Новичок Cyjack is on a distinguished road
    Вопрос #1 по оплате на сайте.
    Если пользователь не оплачивает заказ сразу при оформлении, как ему вернуться позже к оплате заказа? Можно ли как-то выслать пользователю ссылку для продолжения оплаты его заказа?

Вопрос #2 про статистику.
    Как отслеживать конверсии на сайте с помощью google.analytics? Можно ли прикрутить код universal.analytics+tag manager? - там ставится единый код, который больше модифицировать не придется.

2. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Cyjack:
    Вопрос #1 по оплате на сайте.
    Если пользователь не оплачивает заказ сразу при оформлении, как ему вернуться позже к оплате заказа? Можно ли как-то выслать пользователю ссылку для продолжения оплаты его заказа?
    На данный момент отложенной оплаты нет, но этот вопрос со временем планируется решить. Пока же либо переделывать заказ, либо менять по договоренности оплату на "наличный расчет".
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Cyjack:
    Вопрос #2 про статистику.
    Как отслеживать конверсии на сайте с помощью google.analytics? Можно ли прикрутить код universal.analytics+tag manager? - там ставится единый код, который больше модифицировать не придется.
    Цели в аналитике настроить можно, работают.
    Код аналитики устанавливается стандартный, любые дополнительные теги сбрасываются, то есть, внести метки по тегам нельзя, увы.

4. Новичок samaralaw is on a distinguished road
    Добрый день! Подскажите как получить доступ к хостингу моего сайта? samaralaw.ru Насколько я понял хостинг предоставляется компанией nethouse для всех лиц использовавших данную платформу.
    Для меня создали лендинг который я хочу прикрепить на одну из страниц своего сайта, при этом основной сайт с иными услугами у меня останется на samaralaw.ru Помогите решить данную проблему. Спасибо

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от samaralaw:
    Добрый день! Подскажите как получить доступ к хостингу моего сайта? samaralaw.ru Насколько я понял хостинг предоставляется компанией nethouse для всех лиц использовавших данную платформу.
    Для меня создали лендинг который я хочу прикрепить на одну из страниц своего сайта, при этом основной сайт с иными услугами у меня останется на samaralaw.ru Помогите решить данную проблему. Спасибо
    Доступа к хостингу нетхауз нет, http://nethouse.ru/about/instruction...ftp_soedinenie
    У вас есть домен samaralaw.ru, вы можете создать поддомен poddomen.samaralaw.ru и направить с помощью записи А на сторонний хостинг, где будет находится LP.

6. Новичок damirkazan is on a distinguished road
    Здравствуйте! Интересует добавление на ЯндексКарту множества адресов (на одной карте несколько маркеров). При добавлении новых адресов в "Контактах" генерируется новая карта с маркером.
    Скажите пожалуйста как это реализовать в сервисе НетХаус?

7. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от damirkazan:
    Здравствуйте! Интересует добавление на ЯндексКарту множества адресов (на одной карте несколько маркеров). При добавлении новых адресов в "Контактах" генерируется новая карта с маркером.
    Скажите пожалуйста как это реализовать в сервисе НетХаус?
    Пока возможности установки множества маркеров на одной карте нет, один адрес - одна карта.
    В дальнейшем, вероятно, будут изменения в этом направлении, но сейчас по срока сориентировать Вас сложно, предложение уже взято на заметку.
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

8. Новичок damirkazan is on a distinguished road
    А как то карту яндекс готовую в статьи или текстовую страницу добавить можно? Очень нужно...
    Например сгенерировать код в ЯндексКартах и вставить уже готовый в текст?
    Последний раз редактировалось damirkazan; 17.07.2014 в 12:30.

9. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от damirkazan:
    А как то карту яндекс готовую в статьи или текстовую страницу добавить можно? Очень нужно...
    Например сгенерировать код в ЯндексКартах и вставить уже готовый в текст?
    Доступ к коду закрыт, создайте ссылку и вставьте её, либо скриншот сделайте. Разместить именно карту не получится.

10. Новичок spahi4 is on a distinguished road
    Скажите, есть поле "цена при заказе от", которое изменяет цену товара в зависимости от количества. Проблема в том, что количество товара в корзине по-прежнему остаётся 1, хотя при выборе, например, "100", то при выборе меньше 100 должна либо меняться и цена либо вообще не быть возможности выбрать количество меньше чем 100.

1 ... 949 57 58 59 60 61 69 ... 108
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 05.12.2020 в 06:03.
Пользователи
35,698
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, AlexsandrB