Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 1050 58 59 60 61 62 70 ... 108

Тема: Помощь в работе платформы Nethouse

Автор support, 13 февр 2013
Сообщений в теме: 1075
  1. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от spahi4:
    Скажите, есть поле "цена при заказе от", которое изменяет цену товара в зависимости от количества. Проблема в том, что количество товара в корзине по-прежнему остаётся 1, хотя при выборе, например, "100", то при выборе меньше 100 должна либо меняться и цена либо вообще не быть возможности выбрать количество меньше чем 100.
    Не совсем понятно, о чем Вы. Можете скриншот приложить со страницы с данным полем?
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

2. Новичок spahi4 is on a distinguished road
    http://awesomescreenshot.com/04e36vo517
    в общем, мне нужно, чтобы при изменении этого поля (в котором значения, скажем 50шт, 100шт, 1000шт и т.д.), менялась и цена (это удалось, она меняется), а поле "количество" автоматом менялось на 50, 100, 1000 (этого не происходит). И пользователь может выбрать количество 1, а купить по цене 1000.

3. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от spahi4:
    http://awesomescreenshot.com/04e36vo517
    в общем, мне нужно, чтобы при изменении этого поля (в котором значения, скажем 50шт, 100шт, 1000шт и т.д.), менялась и цена (это удалось, она меняется), а поле "количество" автоматом менялось на 50, 100, 1000 (этого не происходит). И пользователь может выбрать количество 1, а купить по цене 1000.
    Всё понятно. Смотрите, это Вы задаете параметр товара. Параметр - это характеристика, от которой меняется цена, но на количество товара она повлиять не может, как бы Вы её не назвали.
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

4. Новичок spahi4 is on a distinguished road
    я это понимаю. а как мне сделать то, что треюбуется?

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от spahi4:
    я это понимаю. а как мне сделать то, что треюбуется?
    Воспользуйтесь инструкцией http://nethouse.ru/about/instruction..._na_odin_tovar

6. Новичок spahi4 is on a distinguished road
    дело в том, что этим я и пользовался

7. Опытный ruseg is on a distinguished road
    Здравствуйте! Не получается загрузить файл подтверждения прав, висит, висит... и не загружается. Можно как-то добавить в код главной страницы сайта, или как-то по другому загрузить файл подтверждения прав?

8. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от ruseg:
    Здравствуйте! Не получается загрузить файл подтверждения прав, висит, висит... и не загружается. Можно как-то добавить в код главной страницы сайта, или как-то по другому загрузить файл подтверждения прав?
    На какой сайт подтверждаете права?
    Загрузка начинается и сбрасывается и выдает ошибку или до сих пор колесо загрузки крутится?
    _

9. Опытный ruseg is on a distinguished road
    Сообщение от 0lga:
    На какой сайт подтверждаете права?
    Загрузка начинается и сбрасывается и выдает ошибку или до сих пор колесо загрузки крутится?
    _
    колесо крутится..., сайт telderi.ru

10. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от ruseg:
    колесо крутится..., сайт telderi.ru
    Попробуйте разлогиниться и заново зайти, должно помочь.

1 ... 1050 58 59 60 61 62 70 ... 108
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 25.11.2020 в 23:33.
Пользователи
35,681
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, bobonono