Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 5 6 7 8 9 1757107 ... 108

Тема: Помощь в работе платформы Nethouse

Автор support, 13 февр 2013
Сообщений в теме: 1075
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от asf:
    Здравствуйте!
    Сегодня попытался сделать рассылку в настройках своего сайта (http://teleplanshet.ru/)
    На последнем шаге создания рассылки выпало сообщение - "Email отправителя не активирован".
    Хотя данный E-mail активен и на него приходят заказы от моих клиентов.
    Что нужно сделать, чтобы рассылка заработала?
    Заранее спасибо.
    то что на e-mail приходят заказы, то одно, но вам еще нужно подтвердить этот адрес для отправки писем с рассылки, проверьте папку спам

2. Новичок asf is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    то что на e-mail приходят заказы, то одно, но вам еще нужно подтвердить этот адрес для отправки писем с рассылки, проверьте папку спам
    Читайте внимательно - "Email отправителя не активирован" - ОТПРАВИТЕЛЯ!! Отправитель - это я! И как активировать свой И-Мэйл ???

3. Новичок asf is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    Благодарю за ответ. Я просто поторопился. Сервис оказался не столь быстрым, как мне хотелось )) Через 25 минут ожидания на мой И-Мэйл пришёл ответ о подтверждении этого почтового адреса. Теперь всё работает.
    Ещё раз спасибо.

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от asf:
    Читайте внимательно - "Email отправителя не активирован" - ОТПРАВИТЕЛЯ!! Отправитель - это я! И как активировать свой И-Мэйл ???
    пишите в одной теме! И смотрите внимательно, письма все приходят, то что у вас подтвержден почтовый ящик и привязан к аккаунту, это одно, но e-mail для отправки нужно еще активировать дополнительно

5. Новичок uyutstil is on a distinguished road
    Здравствуйте...........у меня один вопрос. А как мне перенести сайт от сюда на djino???

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от uyutstil:
    Здравствуйте...........у меня один вопрос. А как мне перенести сайт от сюда на djino???
    http://nethouse.ru/about/questions#14_question

7. Новичок Parftan is on a distinguished road
    Здравствуйте! Извините, если не в ту тему.
    Вопрос такой: можно ли создавать и/или обновлять сайт, созданный на вашей платформе, на iPad'е?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Parftan:
    Здравствуйте! Извините, если не в ту тему.
    Вопрос такой: можно ли создавать и/или обновлять сайт, созданный на вашей платформе, на iPad'е?
    теоретически можно, но будет ли это удобно, это уже другой вопрос

9. Новичок Parftan is on a distinguished road
    Спасибо!!!

10. Новичок MrBahhat is on a distinguished road

Здравствуйте! Никак не могу допереть, как мне сделать, чтобы в каталоге продуктов отображались разделы, а не сами товары? Сайт http://mega-infomagazin.ru/

1 ... 5 6 7 8 9 1757107 ... 108
Сейчас посетителей: 4. Пользователей: 0, гостей: 4 Рекорд одновременного пребывания 4, это было 29.11.2020 в 08:36.
Пользователи
35,685
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, temnyj