Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3979 87 88 89 90 91 99 ... 108

Тема: Помощь в работе платформы Nethouse

Автор support, 13 февр 2013
Сообщений в теме: 1075
  1. Новичок liliaas is on a distinguished road
    Добрый день,
    Хочу уточнить по внутренним ссылкам, поискала по поиску, термины для некоторые не понятны. Вообщем суть проблемы, Меня интересует внутренние ссылки, к примеру, я продаю форму для печенья, в описание написать, что к ним подходит так "ТОВАР", нажав на "ТОВАР" я попадаю на него прямиком. Спасибо за ответ.

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от liliaas:
    Добрый день,
    Хочу уточнить по внутренним ссылкам, поискала по поиску, термины для некоторые не понятны. Вообщем суть проблемы, Меня интересует внутренние ссылки, к примеру, я продаю форму для печенья, в описание написать, что к ним подходит так "ТОВАР", нажав на "ТОВАР" я попадаю на него прямиком. Спасибо за ответ.
    Добрый день.
    В чем именно заключается вопрос? Вы не знаете как создать ссылку на какую то страницу?

3. Новичок Elka is on a distinguished road
    Добрый день! Хотела бы разместить электронные подарочные сертификаты на сайте разного номинала (как карточки товара), чтобы при покупке такого сертификата покупателю приходил индивидуальный промокод, которым можно воспользоваться 1 раз

Не могу сообразить, возможно ли это реализовать с помощью промокодов, предложенных Нетхауз ? Если возможно, подскажите решение.

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Elka:
    Добрый день! Хотела бы разместить электронные подарочные сертификаты на сайте разного номинала (как карточки товара), чтобы при покупке такого сертификата покупателю приходил индивидуальный промокод, которым можно воспользоваться 1 раз

Не могу сообразить, возможно ли это реализовать с помощью промокодов, предложенных Нетхауз ? Если возможно, подскажите решение.
    Добрый день.
    Автоматически отправляться промокод, либо сертификат не будет, его нужно отправлять самостоятельно.
    К сожалению, одноразовых промокодов нет, ограничение можно установить только на день.

5. Новичок liliaas is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Добрый день.
    В чем именно заключается вопрос? Вы не знаете как создать ссылку на какую то страницу?
    Добрый день, я знаю как создать ссылку на товар типо: печенье покрывают глазурью sweet-sisters.ru/products/16143056 или печенье покрывают глазурью - человек нажимает на глазурь и прямиком попадает на нее, как то красивее смотрется будет так, чем просто sweet-sisters.ru/products/16143056 вот так ссылка. Живой пример elle-craft.ru/products/15698 в описание товара есть глазурь, куда нажимаешь и попадаешь на раздел с глазурью.

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от liliaas:
    Добрый день, я знаю как создать ссылку на товар типо: печенье покрывают глазурью sweet-sisters.ru/products/16143056 или печенье покрывают глазурью - человек нажимает на глазурь и прямиком попадает на нее, как то красивее смотрется будет так, чем просто sweet-sisters.ru/products/16143056 вот так ссылка. Живой пример elle-craft.ru/products/15698 в описание товара есть глазурь, куда нажимаешь и попадаешь на раздел с глазурью.
    Добрый день.
    Выделите нужное слово, нажмите на кнопку создания ссылки.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 0
Размер:	15.9 Кб
ID:	10637
    Добавьте ссылку и нажмите Ок
Название: Screenshot_2.png
Размер:	19.3 Кб
ID:	10638

7. Опытный kalampushka is on a distinguished road
    Здравствуйте! Подскажите, какой из разделов по структуре лучше сделать для публикации новостей?
Название: Скриншот 2016-02-11 17.25.49.jpg
Размер:	29.9 Кб
ID:	11043

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от kalampushka:
    Здравствуйте! Подскажите, какой из разделов по структуре лучше сделать для публикации новостей?
    Вложение 11043
    Здравствуйте!
    Есть раздел Новости, добавьте его и публикуйте новости в нем.
    Инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...novost_na_sayt

9. Опытный kalampushka is on a distinguished road
    Спасибо! Но на присланном мною скриншоте видно, что у меня нет такого раздела "Новости" ((( Возможно он был переименован?

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от kalampushka:
    Спасибо! Но на присланном мною скриншоте видно, что у меня нет такого раздела "Новости" ((( Возможно он был переименован?
    Вероятно он был или переименован или не добавлен.
    Если переименован ищите раздел с url в адресной строке /posts (например: site.nethouse.ru/posts)
    Или добавьте (если не добавлен), в режиме редактирования нажмите "добавить страницу" - выберете Новости (кликнув на нее) и нажмите кнопку "выбрать и продолжить".

1 ... 3979 87 88 89 90 91 99 ... 108
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 01.12.2020 в 12:16.
Пользователи
35,688
Активные участники
78

Приветствуем нового пользователя, sevdahadid