Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 1151 ... 93

Тема: Помощь в работе платформы Nethouse

Автор support, 13 февр 2013
Сообщений в теме: 925
  1. Administrator support is on a distinguished road

Помощь в работе платформы Nethouse

Всем привет.

Для того, чтобы можно было понять всю суть проблемы, ее нужно рассматривать с вашего персонального компьютера (ПК), для этого необходимо удаленно подключится к вашему ПК, во время подключения, рабочий стол, и все что будем делать, вы сможете видеть на своем мониторе.

Код, которые генерируется приложением и который нужно прислать сообщением, одноразовый, если через него к вашему ПК не подключились в течение 5 минут, то код будет аннулирован, сеанс удаленного доступа вы сможете закрыть в любую секунду.

ВАЖНО!
    1) Когда произведено подключение, любые движения мыши или действия на клавиатуре блокируют нашу работу, просьба - не двигайте мышь и не печатать, пока вам не напишу первыми.
    2) Сеанс подключения длится 5 минут, далее происходит блокировка подключившегося. От вас требуется нажать на "Далее" в появившемся сообщении, так как мы этого сделать не можем.
    Спасибо.

Что необходимо от вас:
    1) Установите Google Chrome, у кого он не установлен;
    2) Установите приложение Удаленный рабочий стол Chrome (потребуется авторизация в Google);
    3) Далее все в стиле далее => далее => далее =>
    4) Окно браузера с программой не закрываете, сформированные цифры скопируйте и пришлите сообщением пользователю http://vk.com/snhforum

Всем удачи.

Последний раз редактировалось support; 17.05.2013 в 17:01. Причина: корректировка

2. Новичок Юрий51 is on a distinguished road
    ID 502 ......
    Пароль ...... Нет панели настройки сайта: rabotka.nethouse.ru

3. Administrator support is on a distinguished road

Сообщение от Юрий51:
    ID
    Пароль Нет панели настройки сайта: rabotka.nethouse.ru
    это же личные данные, присылайте в личку, зачем всем показывать?

4. Новичок 5540 is on a distinguished road
    Спасибо за терпение. Это я невнимательна была, у меня однако 3 часа ночи....(www.smirnovamarina.ru)

5. Administrator support is on a distinguished road

Сообщение от 5540:
    Спасибо за терпение. Это я невнимательна была, у меня однако 3 часа ночи....(www.smirnovamarina.ru)
    та не за что)))
    у вас в контактах, информация верная отображается на сайте, вы находитесь почти в Южно-Китайском море? Во Вьетнаме?
    Последний раз редактировалось support; 21.02.2013 в 23:57. Причина: корректировка

6. Новичок amestore is on a distinguished road
    Здравствуйте. Добавляю домен в яндекс http://goo.gl/odS5k. Возникает такая проблема: при подтверждении прав на сайт фаил не загружается в корневую директорию - пробую с гугла хром, интернет эксп, яндекс браузер, ни один браузер не добавляет фаил на сайте, в саппорте сказали обратиться в эту тему, как можно решить проблему?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	131.3 Кб
ID:	757  

7. Administrator support is on a distinguished road

Сообщение от amestore:
    Здравствуйте. Добавляю домен в яндекс http://goo.gl/odS5k. Возникает такая проблема: при подтверждении прав на сайт фаил не загружается в корневую директорию - пробую с гугла хром, интернет эксп, яндекс браузер, ни один браузер не добавляет фаил на сайте, в саппорте сказали обратиться в эту тему, как можно решить проблему?
    в инструкции написано, установите программу TeamViewer, пришлите ID и пароль в личку, или вы ее даже не читали?

8. Новичок amestore is on a distinguished road
    Прошу меня извините, мне показалось что эта ссылка на инструкцию по подключению домена, а я по ней всё делал )) сейчас использую программу

9. Новичок Павлуха is on a distinguished road
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, yandex не индексирует сайт уже месяц, это нормально? Или я что-то не так делаю?

10. Administrator support is on a distinguished road

Сообщение от Павлуха:
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, yandex не индексирует сайт уже месяц, это нормально? Или я что-то не так делаю?
    а что вы сделали для того, что бы Яндекс вас начал индексировать?

1 2 3 1151 ... 93
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 14.12.2017 в 16:07.
Пользователи
33,811
Активные участники
166

Приветствуем нового пользователя, cadserg